Эротический блог 18+
Блог!

Знакомимся с девчонками-Это реально? А девчонки с парнями!

Как знакомится,если девчонки динамят по полной в интернете?Трудно,ох как трудно найти парнишке девушку мечты,ну а если ты еще и без денег,тогда ты практически вообще ну никому не нужен,ищут все богатых и знаменитых,а в результате всего остаются одни вообще сами и довольны собой,нет как по-настоящему можно классно познакомится с девчонкой?Знает кто к примеру скажите? или вот мои все истоиии знакомств и разных встреч по интернету,я знакомился на сайтах знакомств,а потом шел на реальное свидение,что было хотите узнать? 

Давайте посмотрим и как можно не облащаться при знакомстве с девушкой в реальной встрече?

Знакомимся с девчонками-Это реально? А девчонки с парнями!

 

Реклама

Очень прощу помощи. Ребята только честно, без выдумок и подколов! Я любитель знакомиться через интернет. За много лет накопилось много противоречивого опыта. Я незнаю, что думать дальше. В каком то смысле обескуражен и потерян. Мне 24 года. Если я сам пишу девушкам, то они, видя моё фото, сразу пишут банальные фразы "ясно, понятно". При попытке надавить могут прямо написать, что я не в их вкусе, у неё парень, она просто общается и тд. Ведутся только совсем уж нелеквидные особы. Толстые или разведенные, причём некрасивые.

Знакомимся с девчонками-Это реально? А девчонки с парнями!

Пробовал поставить фото другого парня, такое же Динамо. Затем поставил фото модели мужчины. Девушки, которые меня динамили, резко переменили стиль общения. Несколько вообще сами секс предложили!

Я был в шоке, так как за всю жизнь добивался бабского тела с трудом, а тут на блюдечке сами предлагают. Это меня расстроило, но я убедил себя, что такое бывает и продолжил знакомства. При личных свиданиях+( их было больше 100, секс только с 3 был), большинство , увидя меня вживую, сразу вяло общаются, сами никогда не звонят после свидания, целоваться не лезут. Я убедил себя, что причина в их воспитании и матриархате, и все так мучаются, но сейчас закрались большие сомнения в такой теории. Когда я пишу обьявления о поиске без фото, девушки активно пишут.

 

Но как только я показываю фото, идут отмазы и слив. Например, общаюсь с одной. Она уже про минеты рассказала,я скидываю фото. Игнор. Другие перестают отвечать на сообщения. Третьи денег просят. Это меня задолбало, стал давать обьявления сразу с фото. Пишут девушки, но переписка вяло идёт. Часто отвечают по пол дня на сообщение, хотя и первая написала, но тянет резину. Другие перепиской мозг вынесут, пообещают приехать, а сами сливаются. Я опять себя убедил, что если девушка видит моё фото и первая пишет, а потом сразу начинает мозг выносить, то проблема в них. Это Динамо, которые пишут так всем подряд и обнадеживают, а после делают больно.

Но таких Динамо виртуалок что то слишком много развелось. Вроде и пишет первая, и на секс настроена. А потом " сегодня занята, завтра занята, голова болит, муж приехал, я в другом городе, месячные" и так до бесконечности. Может это мне пишут такие специально постебаться?

Я бы и может согласился, что я непривлекательный для них. Но ведь больше ста девушек согласилось встретиться, значит не такойу уж я и страшный? Плюс красивые легко давали и без динамо и ломок, но за деньги. Ещё в 14 лет в меня было влюблено сразу 3 девушки, к себе ночевать сами тоскали( секса не было), дрались за меня.

 

В общем испытываю смешанные чувства. С одной стороны вроде как меня 95% динамят и посылают, с другой проблем нет, когда договариваешься за деньги или просто погулять, но потом идёт слив. Обьясните мне, это у всех такие трудности с общением и сексом, или причина все таки во мне и я могу надеется только на секс за деньги? Я хочу найти ответ, чтобы не мучаться уже и не тратить зря время и нервы

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив