Эротический блог 18+
Блог!

Блять ну как же я хочу ебаться и ебусь даже замужем!

Я блять? Нет я не блядь,а я вполне здоровая и молодая,да еще очень красивая женщина,которая хочет постоянно трахаться,муж какой-то импотент,но чувства к нему есть большие и вот влоть свою решила удовлетворять и начала я этим летом как самая сексапильная кошка ебаться,да трахаются сполна сперма лилась просто рекой,беременела даже,но втайне от мужа сделала аборт,потому-что вообще сама не знаю от кого был-бы ребенок.

Блять ну как же я хочу ебаться и ебусь даже замужем!

 


Реклама
Помогите блять нашей семейной жизни! Моему мужу 44года, а мне 31. Я согласна, что муж старше меня, но любви не прикажешь. Я красивая девушка и на меня заглядываются молодые парни, даже те, которые младше меня. Проблема в том, что уже около года у нас с мужем нет секса, совсем128546; сначала я начала заглядываться на парней с работы, а летом часто бывала в молодежке с неженатой подругой.

 Какая я отвратительная сука изменяю муже писькой своей и за это лето пропустила три,здоровых хуя 

Изменять я не изменяла духовно, я люблю только мужа, плотская измена это не измена! Но мне стыдно и не знаю как быть? Совесть не даёт покоя, ведь он не знает, что даже за лето у меня было около 10 партнёров((( подскажите как быть? Расскажу - он бросит меня. Что мне делать если тело просит, а душа с мужем?
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив