Эротический блог 18+
Блог!

Расскажу вам как я трахнулась в Челябинске - "Сексуальная девушка"

Пришел ко мне в гостми парень просто на чай,хотели и коно посмотреть,но он зараза полез ко мне в трусики и я очень сильно внезапно перевозбудилась,мне было так хорошо и приятно,что я сама практически обалдела от внезапного счастья и даже не знала чай пить или трахаться,короче дело-то было уже к ночи и я поддалась соблазну...

Расскажу вам как я трахнулась в Челябинске - "Сексуальная девушка"

 

Реклама

Всем привет меня зовут Лариса.
Я красивая девушка мне 20 лет. У меня есть парень, ему 22. Уже 3 года встречаемся уже.
Вчера родители уехали на деревню. Кто то из родственников умер. И вот я дома осталась одна, позвонила и позвала его. Он быстро приехал. Как всегда он очень симпатичный, обняла его и очень обрадовалась, и я предложила ему чай. Попили и пошли смотреть кино. Вдруг он начал меня целовать, спускался все ниже поставил засос потом опять начал страстно целовать в губы...

Расскажу вам как я трахнулась в Челябинске - "Сексуальная девушка"

А сами мы живем в Челябинске,так что секс у нас такой быстрый всегда,может Челябинская погода на интим так действует,радиация всякая,со мной такого сексуального возбуждения никогда не было!

 

О боже я возбудилась сильно, села на него. Чувствовала его член..тоже начала целовать в шею и спускалась все ниже, и вот стянула с него его шорты и трусы начала надрачивать и сосать его член о боже это божественно. Он встал и начал меня раздевать, снял платье и я стояла в трусах,стоя сзади мял их. Его руки спускались ниже он засунул руку в мою киску и начал массировать о кааайф. Вдруг он меня поднял и положил на диван, я лежала, снял с меня трусы и начал медленно входить.

Кайф чувствовать его член во мне.

Он набирал темп и начал быстро трахать. Стонала как сучка.. Потом сменили позу он снизу я сверху. Сняла с него футболку наконец я вижу его кубики.. Он такой сексуальныыыый. Я трахала его как в последний раз. Прыгала, скакала. Он схватил за жопой и начал меня жестко трахать о боожеее я чувствую как кончаю. И воот кончила. Встала и начала сосать его член. Вскоре и он кончил.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив