Эротический блог 18+
Блог!

Ищу я Красавица любвеобильного Московского сожителя!

Очень эффектная и красивая жительница города Москвы, 35 лет стройная и с огромными грудями 6 размера ,очень эффектная и сильно любит секс во многих его проявлениях,предпочитая стандартным позам минет по утрам и к вечеру анальный секс,желает встретить сильного и темпераментного мужчину способного удовлетворить ее необъятные сексуальные похоти!

Реклама

Да,я такая неотразимая сексуальность,а ты где Мужичок из Москвы,я тебе устрою много-много романтических ночей!Да еще с пристрастием!

 

Мои ножки дорогой мужчина растут от самых ушей и я люблю ,когда мне ласкают клитор люблю ласкать ногами твой стоячий член и ласково облизывать сперму, когда ты кончишь мне прямо в ротик я превосходная сексуальная жрица и мне нужен очень сильный и выносливый партнер .неплохо,если у тебя будут достаточно огромный член и смачный яйца! Я люблю облизывать волосатые яйца, поскольку они мне доставляют массу сексуального удовольствия и возбуждения,ты хочешь меня трахнуть мой Москвич! ?Если ты любишь все-то, что я перечислила тогда мы сможем с тобой подружиться и будем счастливы вместе настолько насколько позволит твое время и если оно у тебя безгранично,тогда пиши мне и я с удовольствием отвечу тебе.
Оральный секс в городе Москве я тебе сделаю превосходно и побалую анальным сексом Москвича хорошо,люблю секс в попку!Ну если ты все таки решишь мне полизать мою киску,тогда я буду только за!А пока смотри мое фото!
bckhljfdmoskau@yandex.ru

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив