Эротический блог 18+
Блог!

Минет-Это очень приятно и круто и я его делаю парням!

Однажды я шла из школы, и около меня притормозила красивая иномарка. Двое парней предложили подвезти меня. Я, дура, согласилась. Машина долго ехала до леса. Один из парней нагнул мою голову к своим ногам. Я вырвалась, он ударил меня. Приехав на поляну, они поставили меня на колени и сказали:

  «Если не сделаешь нам минет, пойдешь домой сама». Я подумала и согласилась. Один сказал, чтобы я сняла лифчик и делала все так, чтобы груди тряслись. Когда он начал свои действия, я думала, меня стошнит. Но потом понравилось ощущать твердое в горле. Второй больно стискивал мои груди и тяжело дышал. Освоившись, я стала лизать член, как мороженое. До этого была даже нецелованная, а тут так понравилось, что несколько раз кончила.
С тех пор мне снятся сны, в которых я делаю минет. Иногда я про это думаю, то страшно возбуждаюсь. Моя подружка говорит, что это болезнь, а я к врачу идти боюсь да и зачем?

 

Реклама

Я научилась делать минет парням и сейчас я просто люблю облизывать члены реальных парней и делаю им минеты даже в машинах!

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив