Эротический блог 18+
Блог!

Я занимался сексом с троюродной сестрой - Хочется вновь!

Я Парень в свои 32 года хочу рассказать историю, и узнать в комментах мнения! И так... Лет 15 назад это было, у меня есть сестра 3ю родная на 4 года старше меня, вот в детстве я постоянно приходил к ним, у них в то время частный дом был, приходил игратся и т.д.. Так вот однажды в гараже я ее спалил, курила стояла, она позвала к себе, от нее шел еще перегар, она обняла меня и попросила неговорить, в то же время у меня проста встал! И она почувствовала, руками пощупала и сказала ХОЧЕШЬ?

Я занимался сексом с троюродной сестрой - Хочется вновь!

Я был одурманен проста, в гараже и полу я постелил фуфайку какуюта помню и еще тряпки и это случилось, я лег между ее ног и ввошел, речь о презирвативах не идет даже!

Я просто кончил в нее! И все.., минут 5 прошло, мы встали и ушли, она попросила забыть этот случай, к счастью я с родителями переехал в др.город, общались на расстоянии и т.д, и так я женился, она вышла замуж, на мероприятия встречаемся семьями, как будто и небыло, но ее взгляд иногда порой манит меня, я незнаю что делать, хочу ее еще раз! По мужский! Или это гонево?

Реклама
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив