Эротический блог 18+
Блог!

Мое желание трахъуться с женой втроем -МЖМ

Я хочу,чтобы мы с женой занялись сексом втроем,но сначала поведаю вам историю свою как с первой женой мы решили испытать секс мужчина -женщина-мужчина,вроде-бы все ьбыло замечательно,если-бы она продолжала жить со мной,а сейчас я жена на другой и хочу дать жене шанс трахнуться втроем,она стерва не соглашается и все.

Впрочем обо всем по порядку! Секс втроем с женой это надо!

Мое желание трахъуться с женой втроем -МЖМ

 

Реклама

Мужчина 30 лет я и сейчас расскажу вам как с первой женой прожил восемь лет,шесть последних из которых мы практиковали групповой секс...инициатором первого опыта была она.Так после одной из пьяных вечеринок она предложила позывать нашего общего друга...в силу отсутствия опыта в этом деле первый раз был так себе...через некоторое время моя ревность сменилась диким возбуждением и я ей уже сам предложил мжм,но уже с двойным проникновением(уж чертовски меня эта мысль стала заводить) и мы повторили...к тому времяни "набрались опыта" из порно этой категории...

 

Вобщем только с третьей попытки секс был сногсшибательным и потрясающим!Жена впервые начала кончать струйным оргазмом,бурно,эмоцианально,и первый раз был от двойного.....это было супер!!! потом пробовали много чего:- мжм около 30 раз( с разнымипартнерами), жмж 17 раз,мжмж 7 раз,ммжм 5 раз,мммжм разокраз было жжмж,мжмжм один раз,однажды даже вызывали ей мулата-стриптезера за деньги с балдой 24 см и 5,5 в диамете ( он пока входил ей в письку она обкончалась,а уж пока он её трахал,а это два часа! она потеряласчёт оргазмам) вобщем было много чего...развелись изза бытовухи,не из-за секса,и до сих пор нормально общаемся.
Сейчас второй год женат на другой.Всё у нас отлично,и пастель и быт,но вот хочу её в формате мжм трахнуть,уверен ей понравится,предлогал ей много раз,а она ни как не соглашается,нет и всё,и тему закрыли....
подскажите девушки как её уговорить на это?как вы бы отнеслись к тому если бы ваш муж преложил вам мжм?и нравиться ли вам милие дамы такой формат???

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив