Эротический блог 18+
Блог!

Я занимаюсь с девушкой сексом по переписке - Секс в разных городах!

Когда я веду переписку с девушкой из другого города,она сидит на работе и от виртуальной переписки у нее постоянно влажные трусики,на нее обращают внимание другие мужчины,потому-что она часто кончает,когда сидит на рабочем месте,и у нее с лица не сходит улыбочка,нам так приятно вместе ,хотя она в Москве,а я В Санкт-Петербурге,так ,что растояние нам не помеха так занимательно заниматься сексом.

Я занимаюсь с девушкой сексом по переписке - Секс в разных городах!

 

Реклама

Познакомились с девушкой.Мы с разных городов,но нам это не мешает заниматься сексом по переписке.
Почти каждый день этим занимаемся,когда она на работе то я пишу ей,как я снимаю с неё трусики,как целую её губы,начинаю делать ей куни.

Я занимаюсь с девушкой сексом по переписке - Секс в разных городах!

 

Её это очень заводит,она пишет,что её трусики всегда становятся влажными,а коллеги постоянно с непониманием смотрят на неё,почему она постоянно сидит с улыбкой на лице и возбужденная.

А она сама по себе шикарна,фигура,попка,милая красавица.
Каждый день говорю ей комплименты,как она мне нравится,с самого утра начинаю ей писать и описывать,как я бы её трахнул и её это сразу же заводит.


Я даже ревную её к другим мужикам,хоть мы и из разных городов.
Но секс по переписке с ней всегда шикарный.
Проблем в жизни с сексом нету,но вот с ней переписки это совсем другое.Она описывает,как она любит,как стонет.
И секс у нас с ней всегда нежный,не могу даже с ней быть грубым или жестким,люблю её словно. Вот такой у нас с ней роман в сети.
Как думаете ребят,может бросить всё,работу и уехать к ней,уже понимаю,что не могу без неё,одного общения мало,влюбился сильно.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив