Эротический блог 18+
Блог!

Как меня трахает мой парень Не Лаская это жесть!

Расскажу вам парни и девки как меня сладко трахает мой парень,практически знает чего хочет,а хочет он скотина,что-бы я занималась сексои только как он хочет,скотина он такой ,а не парень,я решаю где трахаться и когда трахаться,сами посудите,что если парень тебя не хочет ласкать,значит он тебя не хочет удовлетворить и потом еще что-то от тебя требует.

 

Реклама

Когда он трахает меня в миссионерской позе, то просит чтобы я положила руки ему на зад и двигала, направляя его движения, задавая ритм. Это же ужас как не удобно! Я могу положить руки ему на зад, помять его, но не двигать, у меня сил на это нет! А ему хочется именно так, говорит, что ему так раньше девушки делали и это очень круто.

 

Секс у нас такой: никаких поцелуев нет, предварительных ласк -тоже, лизнёт между ног у меня два раза-всё, считает, что это он куни сделал!

А заканчивается секс тем, что он ставит меня раком и дерёт минут 20, потом вставляет член в рот, чтобы я сделала минет, а у меня уже во рту всё пересохло, говорю ему: "мне надо попить", а он: "потом, я кончить хочу" Начинаю я сосать, но во рту-то всё сухо, он возмущается: "эээ, мне больно уже, присосалась!" После я всё таки пью и доделываю минет:) P.s. он считает себя классным любовником, говорит: "повезло тебе"

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив