Эротический блог 18+
Блог!

Я раб и девушка госпожа - Секс с моей девушкой!

Мы с девушкой практикуем отношения Госпожа-раб. И я довольно часто выступаю в роли ее девочки. Не так давно она решила, что страпона мало, и я должен носить пробку. Это была обычная пробка 9х4,5. Однажды, а точнее вчера вечером, моя Госпожа намертво привязала меня к кровати, животом вниз.

Я раб и девушка госпожа - Секс с моей девушкой!

Заботливо подложила подушку, заткнула рот, и начала свои потехи. Она выняла пробку, и без какой-либо подготовки вошла в меня страпоном. Продолжалось это не долго, так как страпон безременный и она быстро кончила.

После чего началось самое интересное. Не знаю откуда она взяла её, но в меня вставили пробку значительных размеров, по ощущениям раза в 2, а то и 3 больше той, которую я привык носить, и со словами "привыкай милый" ушла на кухню пить чай. По возвращению пробка успешно была удалена, а пустота была заполнена пальчиками. Сначала один, два, четыре. После моего оргазма она вставила большую пробку обратно. "Нужно подготовить твою попу для всей руки" сказала она. Утром решил написать это вам, а пока пишу, играюсь со своей дырочкой. К слову, к члену мне запрещено касаться. Эта игра сводит меня с ума. Не бойтесь своих желаний.

Реклама
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив