Эротический блог 18+
Блог!

Сексуальные скачки на лошадях - Эротическое обнажение

Девушки очень часто любят кататься на велосипедах и самое интересное это-то,что девушки наездницы делают себя практически  очень трудно-сексуальными,представьте себе,что девушка днями ходит например в спортивный клуб,где много лошадей и ездит на лошади как наездница,ей хорошо,а свежий ветерок обдувает ее личико и скачки в седле -это очень приятно,но море позитива и классных скачек на коне обернутся для нее мужика совсем другими мощными скачками,ага!

 

 

 

Реклама

Сексом она может заниматься сильно активно,но сейчас сами подумайте как и какой мужик ее может удовлетворить? Да,сложно и практически невозможно,потому-что влагалище женщины до такой сильной степени натирает седло или седло натирает влагалище,что женщина отчасти становится фригидна.

 

Когда девушки скачут на лошадях,потом мужику трудно ее удовлетворить!

Удовлетворить женщину-кавалериста,женщину на коне или женщину,которая любит ездить на лощади очень сложно и если представить,что женщина сама катается на лошади и наслаждается,то мужик практически ее удовлетворить не сможет быстро,темперамент такой женщине,просто практически огромен.

Но как быть мужику,если ее влагалище привыкло к апостоянному трению в седле,она не сможет покувыркаться с мужиком точно!А если и еще женщина практикует ежедневные скачки,тогда все это каторга для любого мужика и не повезет тому мужчине,чья спутница жизни или подруга,да хоть любовница увлекается скачками на лошадях-это « Пиздец» всему!

Была у меня одна такая «наездница»,которая всеми и правдами и неправдами старалась аккуратно посетить иппордон с лошадьми,увлеклась,заинтересовалась и влюбилась в конный спорт по-настоящему так-то,вот и выбрала себе лошадь,после нескольких месяцев упорных скачек на лошади и тренировок пару-тройку раз в неделю верхом,она поняла,что я ее просто не удовлетворяю в постели,да пробовали всяко и разно,даже искусственные фаллосы,но удовлетворить один я ее не могу.

Голые девчонки на лощади ,безумно эротическое зрелище для крутых мужчин!

Решили провести эксперимент и мне чисто любопытно стала,а как она отнесется к секс-оргии и она изначально конечно приняла это все в штыки,но поробовать с двумя партнерами секс она все-таки решилась,думаю описывать всю встречу нет смысла,но нам двум мужикам с хорошей потенцией и даже отбросив все комплексы с большим трудом удалось ее почти чере полтора часа довести ее до первого оргазма.

После такого случая мы решили немного расширить интимное дело и пригласить на сексуальное трио еще друга нашего сексуального партнера! Да,нам было весело и мы порезвились сексуально наславу ,практически испробовав на себе порно-фильм в действии,было нам уже даже приятно но мою бывшую подругу мы все-таки смогли удовлетворить в полном объеме,нам было приятно,что она наконец-то практически  была в полной мере удовлетворена и мы поняли,что лошадиное седло сыграло не лучшую сексуальную службу для женщины ,но с скачками она не рассталась,там ей тоже было очень интересно и  она ловила кайф,спортивный кайф и мы поняли что нам вместе не по-пути.

Эротика на лошади,такие приятные моменты и сексуальные девушки Ню так эротично выглядят!

С тех пор, я практически обхожу стороной женщин,которые увлекаются спортивными скачками на лошадях,да испытана и сексуальная оргия и секс вчетвером,но все-это по сути такие мелочи в жизни,эх пойду я лучше на рыбалку съезжу и найду-ка для себя рыбачку,вот тогда мы и посмотрим как сексом можно в палатке заниматься и как приятно кушать свежайшую уху,которая дает огромный сексуальный стимул и ночевка на свежем воздухе-это лучший сексуальный стимул для людей как мужины,так и для женщины.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив