Эротический блог 18+
Блог!

Красивый секс- Девушка из на первом свидании отсосала!

Сексуальный рассказ как девушка мне просто так сосала член прямо после знакомства через интернет,мы встретились,но к ней пришел парень,так вот пока он стоял у подъезда и курил,возился с машиной,она меня в подъезде встретила и мы на 6 этаже начали сосаться,вернее она мне отсосала член!Приятное порно.

 


Реклама
Переписывался с девушкой по инету, обменялись фото, телефонами, договорились встретится для секса. Она молодая 19 лет, мне 32. Приехал к ней. Открыла дверь подьезда, поманила рукой, перед подьездом были люди. Зашел в подьезд. Она не высокая, но красивая. В коротких шортиках и в топе через который соски видны. И тут облом говорит ко мне нельзя у меня дома подругамс парнем.

 


Она мне так сосала член,что я охуел от удовольствия ,а потом она пошла встречать своего парня.

Зашли в лифт, она со словами у Тебя в лифте было? Нажала стоп и начала ширинку растегивать. Но видно все против меня лифт опять поехал. Вытянула меня между пятым и шестым этажом, она живет на пятом, сказала вытаскивай, и начала сосать. Минет она делала как профи, плюс экстрим, ей позвонил ее парень он пришел к ней, стоял под подьездом, а она делала мне миньет. Я кончил, и она побежала встречать его. Когда выходил из подьезда встретил их, держались за руки
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив