Эротический блог 18+
Блог!

Фото удовлетворенная задница девушки-Крутяк а не жопа!

Меня многие мужчины любят трахать в попу и потому я к анальному сексу так сильно привыкла, что полюбила анальный секс очень сильно и вот, мне один человек предложил выйти за него замуж потому-что он любит трахать в попку женщин вообще и ему анальный вид секса доставляет ну просто огромнейшее удовольствие, я думаю стоит ли мне выходить замуж за анального извраженца…Мне всего-то 37 лет, а ему 28 лет.

Мы начали дружить когда ему было всего 26 лет и он тесно меня обнимал и говорил мне какая я красивая и все-время смотрел мне на мою попку и поэтому я была от него в восторге, но каждый день по два раза он трахает меня извините в жопу и говорит мне при этом, что это просто супер классно и изливает в меня просто огромное количество спермы, которая остается у меня в заднице.

Мне надоело уже по десять раз на дню мыть клизмой свою задницу и подмываться так, вот мы и хотим пожить анальным сексом в браке.Да! Это супер, когда женщина сама просит анального секса в жопу, но когда это начинает происходить сильно часто мне это дело начинает надоедать.Секс жопу я уже скоро на заднице сидеть не смогу, потому-что хожу практически на раскорячку.

Реклама

Секс в попу иногда приносит мне очень огромные впечатления!

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив