Эротический блог 18+
Блог!

Анальный секс и девушка"Секс в попку" Рассказ с фотографиями!

Что делать если нам в жизни просто интересен нестандартный секс ,да просто например у нас возникают фантазии,которые иногда нереальные? Да наверное мы мечтаем о многом в сексе и хотим как можно чаще им заниматься,что если вы хотите свою жену трахнуть в попку,а вам этого не дают сделать или ваша совесть и моральный стыд или вы боитесь спросить об этом жену? тогда вам остается найти любовницу с которой вам будет интересно как и вам трахаться в попку,но анальный секс может быть как полезен,так и вреден обоим партнерам.Почему? Да наверное в первую очередь оттого,что задница все-таки предназначена для кала ,а не для секса от природы,но у половины людей возникает желание засадить в задницу свой член,а у других испытать оргазм от анального секса и сейчас мы говорим не о геях отнюдь,а о нормальных отношениях мужчины и женщины.

Если ваша женщина боится сказать вам об этом ,что она хочет попробовать анальный секс,то это значит,что вы сам гавно,а не мужчина и именно потому,что даже боитесь спросить ее об этом!Спросить не значит грубо засадить вашей избраннице в попу ваш хуй,а значит спросить например-Дорогая,а у тебя есть желание попробовать анальный секс?Но при это не забудьте купит клизму побольше и смазки хорошей,потому-что женщина любит нежность и ласку и терпеть не может боль и кошмарную боль которую ей может принести анальный секс.

Реклама

Бывают встречаются женщины,которые сами вставляют ваш хуй к себе в жопу во время полового акта и просят,чтобы вы оттрахали и кончили туда ей спермы и получают к тому-же неимоверный оргазм,а потому такие женщины достаточная редкость и встречаются не часто на 10 женщин только одна или две!Но если вы обладатель такой женщины,тогда считайте,что вам сильно повезло и вы будете испытывать наслаждение от анального секса пару раз в неделю,но не старайтесь чаще поскольку ваша жена может просто серьезно заболеть,что очень плохо согласитесь.

Жопа женщины предназначена для похода в туалет и чтобы ее посрать и вы об этом не забывайте!
любителям женских жопок и анального секса и посвящается!

Вот такая жопа точно не каждому мужику по хую,поскольку тут и конский хуй не всегда справится!

Согласитесь,что такие женские жопы можно потрахать вполне хорошо!Поскольку они сильно сексуальные и очень можно даже в них кончить!

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив