Эротический блог 18+
Блог!

Молодая девушка шагает по улице с красивыми ножками!

Вы любите смотреть на девушек красивых? Я да они такие супер сексуальные , а особенно ножки их ,груди .Когда иду по улице и вижу девчонок особенно по весне и они в таких мини юбочках как будь-то специально позируют и зазывают мужчин к себе поближе.
И я конечно не могу пройти мимо них! девчонки когда им лет 20-23 набирают самый цвет и сок сексуальности в своей жизни и период их зрелости наступает.

Реклама

 

Замуж они как правило не спешат говорят не нагулялась еще, а оно и правильно нужно побольше мужичков попробовать и примерить , чтобы муж потом не казался чем-то из ряда вон супермена))) И было с чем сравнить. Но я люблю их за их запахи девичьи и поцелуи первые когда они только учатся как мужиков любить нужно.

Про мальчиков я молчу они последние годы смотрят на взрослых теток их привлекают сексуальные дамы на 10-20 лет старше их и это массовое явление! Конечно и на сверстниц смотрят , но те их как правило быстренько отшивают и присматриваются к мужчинкам постарше чему научит , чему обучит и что естественно подарит!!! Ну времена такие очень тяжелые работать же нужно, а неохота.проще устроиться в магазин где нет торговли и филонить там часами обсуждая мужиков, а может кто и снимет на вечерок посижу пока покупателей нету в интернете и посмотрю с кем вечерок в ресторанчике провести)))

Нет девчонки я вас люблю и целую всех с головы до ног .Ну и вы девушки поцелуйте меня я же тоже еще молод и сексуален!

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив