Эротический блог 18+
Блог!

Мужики давайте подрочим!"Клевые фото девчонок"!

Где и как подрочить хуй мужику? Представьте, что вы здоровый и зрелый уже мужчина и вам предположим  40-50-60 лет и вы страдаете отсутствием женщины по разным причинам! Что мы делаем ? правильно смотрим сексуальные порно фотографии женщин разного возраста и просто возбуждаемся и начинаем онанировать ! Это плохо и стыдно? Да нет онанизм как раз полезен для здоровья и без него мы начинаем просто болеть или придумывать искусственные стереотипы.

А зачем такие жертвы и ради чего собственно? Не нужно так страдать даже , когда жена не хочет, а вы просто не можете уже терпеть и думаете где бы уединиться и дрочкануть. Выход когда все близкие уедут и включить ноутбук и посмотреть просто шикарную порнуху и сильней возбудиться, но если есть желание, то можно просто найти виртуальную партнершу для секса по скайпу к примеру или обмениваться секс фото идеи неплохие, но конечно не заменят живой женщины и даже с женщиной мы не всегда кончаем так как требуется опять же мастурбация или просто,чтобы вам подрочила жена или подруга.  

Реклама

Если мужчина не удовлетворятся сексуально,то он весь день начинает себя чувствовать очень плохо и мысли его растекаются выход просто подрочить и это реальность для здоровья мужчины!

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив