Эротический блог 18+
Блог!

Мы думали всего лишь "Сексом,членом,влагалищем"!

Многие как мужчины так и женщины задумываются как они будут жить дальше, если вдруг изменит супруг или супруга, но когда люди приходят к взаимному консенсусу о свободных отношениях муж глядит на сексуальные ножки жены и ее упругую попку либо уже увядающего тела,но жажда низменного чувства ревности и страсти и похоти.

 

Приводят как мужа так и жену  в легкое помешательство и они уже согласные на все и когда они думают о данной мысли каждый день , конечно постоянно отгоняя все подобные грязные и пошлые мысли, но похоть берет свое неистовое начало!

Самое первое начинание на пути к безумству уже случилось и вы пойдете у похоти низменных чувств и секса на поводу и вас зовут неведанные чертики ведь мораль сей басни такова, что вы поддаетесь искушению. Что же дальше делать? да ничего просто ищите трахальщиков из вашего круга и конечно нивкоем случае не друзей , а лучше из другого города скажем соседнего.Вдруг вам все не понравится и в таком случае вы просто смените телефоны и не будете мозолить глаза друг -другу.

И помните вам не до морали в сексе и вы думаете членом и пиздой

Реклама

Как не можно думать о сексе,если кругом вас одни сексуальные люди,красивые девушки и члены торчат из всех штанов?

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив