Эротический блог 18+
Блог!

Это отличные истории о сексе"Нереальные мечты любой женщины и любого мужчины"!

Ох,как надоели эти несексуальные люди,вот нам интересны люди с сексом,которые познаются в постели в во вполне голой среде обитания,которые жаждут не только плотских утех,но и очарования среди таких же сумашедших или полюбовно-помешанных на сексе как парней-мужиков,так и дамочек с девками,ой а девки-то как хотят поиметь "папика" или как хотят иметь секс ,когда он им нужен и ради этого готовы практически на все,все что они делают,они делают во благо только своей позотливенькой натуре.А жажда нравится для секса значительно преобладает!

Сейчас мы увидим столько девушек симпотных и даже посмотрим на красавчиков парней,эротика,но не порно,а кто-то возможно просто подрочит или прочитает интересные истории!

 

Реклама

Как думаете, секс с негритянкой как это ?Классно или опасно?

А мне интересно был ли когда-нибудь у кого нибудь секс с негритянкой. Просто как они ведут себя в постели сладко ли с ними хотелось бы попробовать переспать с чистой негритянкой. Говорят они очень раскрепощенные и сексапильные и очень ябучие.Мне 45 лет я женат 5 лет до меня у моей жены был секс с негром. Сам я из Москвы негров здесь много жене в свое время понравилось .Я бы даже хотел посмотреть как ее негр трахает, но пока она стесняется и говорит , что к этому не готова . Но где мне взять негритянку ? Чтобы испробовать и не подцепить что-нибудь экзотическое или даже СПИД.Опасно как-то с ними.


Мужчины приглашаются в групповой секс

 

Мужчины часто задают вопрос как заняться групповым сексом? Ну порнушки видите насмотрелись и тоже хочется попробовать как оно других женщин с мужиками трахать? Только есть много нюансов про которые вы даже не задумываетесь.Например согласна ли женщина заниматься с вами сексом? Женщина замужняя или просто дама легкого поведения у которой зачастую целый букет венерических заболеваний.Мужчине в групповом сексе главное это засадить и чтобы все смотрели и он наблюдал, что он засадил и ебет чужую женщину.Призадумайтесь над этим, а где найти партнера? Да просто дайте в публикацию реальное фото свое не залакированное и напишите ваш телефон , а лучше блог свой заведите и назовите его хочу группового секса в вашем городе и напишите, что вы умеете в сексе делать? Ведь очень часто в подобных отношениях вас и мужчина будет выбирать вы же хотите чистую,замужнюю даму ебать!!! Ну готовьтесь к разговору с мужчиной потому-что в первую очередь мужчин одиночек не только в свинге не любят , но и в групповом сексе! У вас же женщина и член ваш в рот брать будет и все нюансы анального секса обсудите и как кто в какой позиции любит. И только после этого когда наберете 6-8 человек можете приступать к организации места встреч и закупке спиртного-легкого пиво, шампанское, вино-легкое

Украинские девушки разделись на улице!

 

Голые хохлушки всегда интересные,они такие зажигательные и стройные у них смелости очень много и они хотят,чтобы наверное их трахнули множество мужчин,вы посмотрите как украинские девушки такие красивые просто раздеваются догола прямо на улице и бегают в чем мать родила демонстрируя свои красивые груди и сексуальные ножки они явно сильно сексуальные и сильно возбуждающие!
смотреть на таких красоток одно удовольствие и прелесть хотите трахайте их прямо на улицах,но лучше на таких красоток просто смотреть и прикалываться стройные и красивые,а главное голые и молодые девушки из Украины на улице!

Дайте мне красотку- Хочу красавицу!


Да,что не говори ,а красивых женщин немало,все красотки практически как на подбор всегда интересовали мужчину,ну как не любить таких женщин?Только мужик,который самый настоящий не мужик способен рассмешить своим высказыванием любую даже женщину,что ему не нравятся женщины.

В любом мужике есть примеры прикольного мужика и мужик сам по себе спит и видит как женщина его целует и гладит и хочет,просто хочет,ну что может сказать любой мужчина по отношению к женщине?Да,практически ничего,он только наслаждается самим процессом и наслаждение его очень сильное,оно наслаждение часто сильнее самого мужчины и когда он достает из штанин свои три штуки денег,что-бы купить цветы и подарить красавицы,тогда красотка может ему просто улыбнется и все они счастливы.

Все мужик заслужил красотку,он женщину покорил букетом и все она такая красавица и вся в его власти,как все просто оказывается!
Очень много самых красивых девушек смотрим и любуемся,да ты прав они красотки по-настоящему!

Чтобы стать настоящим любовником нужно очень внимательно овладеть всеми уроками любви,а это может сделать только настоящий мужчина с богатым сексуальным опытом и богатым воображением,потому-что секс -это настоящее искусство любви и его нужно постоянно совершенствовать,чтобы женщины от любого мужчины прежде всего получали удовольствие как физическое и чисто плотское,так и духовное и тогда материальная сторона вопроса для девушки или женщины уйдет далеко на второй план! Любите женщин и давайте женщине почувствовать прежде всего себя женщиной!

 

Самый пик оргазма и девка орет!
Многим мужикам,надо просто чувствовать и сильно ощущать,что-же такое сильный оргазм и как его этот оргазм сильно быстро достичь,но надо так-же знать,что есть сильно-быстрых 10 видов сексуального оргазма,которые ты точно удовлетворишь свою девушку и она практически просто будет за тобой бегать!

 

10 видов женского оргазма
Оргазм у женщин существенно отличается от мужского пика наслаждения, имеет множество нюансов, подводных камней и тонкостей. Наша статья познакомит вас как с привычными видами женского оргазма, так и с весьма неожиданными.

1. Клиторальный и вагинальный
Эти виды оргазма являются классикой в мире удовольствий. О них крайне много написано и сказано. Всем известно, что вагинальный вид оргазма менее распространен у женщин, и ему необходимо обучаться. Чтобы добиться вагинального оргазма используют специальные позиции, стимулирующие нижнюю часть влагалища. Специальные тренировки влагалищных мышц также способствуют получению такого вида наслаждения.

2. Многократный и единичный
Существуют женщины, которые во время секса достигают множественных оргазмов. Другие дамы довольствуются только одним. Нормой же считается и то и другое.

3. Недосягаемый
Фригидные женщины встречаются в мире достаточно редко. В основном, проблема заключается в неумелых мужчинах. Очень часто их самих необходимо подстегивать и учить. Даже если партнер имеет солидный сексуальный опыт, это не значит, что он обязательно найдет ключ к оргазму любой женщины. Потому что для каждой женщины существуют свои особенности, эрогенные зоны и сексуальные предпочтения для достижения удовольствия.

4. Мозговой
По утверждению многих людей, женщины испытывают оргазм в голове. Согласитесь, что достижение удовольствие невозможно без правильного настроя и отсутствия посторонних мыслей.

5. Самостоятельный
Если мастурбация имеет место в жизни женщины как способ разрядки, это нормально. Но если контакт с партнером не приносит такого сильного наслаждения, как собственноручные ласки, то это должно служить поводом для беспокойства.

6. Безумный
Не всегда рассказы о безумном оргазме, во время которого женщина теряет голову, являются выдумкой. Действительно, существуют женщины, теряющие сознание и падающие с кровати во время получения оргазма. Как правило, такие дамы сами по себе являются впечатлительными и секс у них бывает редко.

7. Одновременный
Способность одновременно получать удовольствие считается крайне полезным сексуальным умением. Существуют даже специальные упражнения, направленные на тренировку способности достигать единства во время секса.

8. Громкий
Существует мнение, что громкие вскрики и стоны ? обязательный показатель получения оргазма. В данном случае все индивидуально. Для некоторых людей крики являются физиологической необходимостью, и сдерживать и контролировать себя им крайне сложно. Для большинства других крики и стоны – просто способ показать партнеру степень получения удовольствия.

9. Ложный
Ложным оргазм может быть как для самой женщины, так и для других. В первом случае подобное возможно у совсем неопытных женщин. Второй случай – имитация оргазма. У каждой женщины свои причины для этого. 10 видов женского оргазма. Чаще всего дамы имитируют оргазм, чтобы не обидеть мужчину и убедить его в своей сексуальной полноценности.
По утверждению специалистов, получение женщиной оргазма через раз является нормой. А стимуляция, не имеющая разрядки, наносит вред женскому здоровью и психическому состоянию.

10. Возрастной
По данным исследований, пик женской сексуальности приходится на 30-35 лет. Именно к этому возрасту, женщина приобретает способность испытывать оргазм ярче и с большей силой.

Онанизм для женщин

Я занимаюсь мастурбацией всю жизнь, сейчас мне 50 лет и у меня даже есть уже внуки,но мастурбировать я продолжаю и по сей день.Муж у меня остыл постепенно к сексу как я его только не возбуждаю и оральными ласками и анально стимулирую.Однако все приходится решать самой и в одиночку, так как изменять как-то не в моих правилах.Очень часто , чтобы кончить и возбудиться я смотрю просто порнушку и мне это доставляет удовольствие.Многие подруги меня не понимают и говорят, что мне уже в свои 50 о другом нужно думать, а не о самоудовлетворении, но я так не считаю и продолжаю получать удовольствие от секса и чтобы там не говорили и не писали многие.Просто иные предпочитают нажраться пива или вина в том числе и женщины и мыть кости и страдать отсутствием денег, но я занимаюсь постоянно самосовершенствованием и могу себя довести до оргазма достаточно быстро и насладиться всем искусством онанизма чего и вам желаю.

Голые мужчины для женщин смотрите

Взаимоотношения полов мужчин и женщин, а также секс у мужчин и женщин каким он должен быть .Предрассудки или новые явления в 21 веке .Старые стереотипы и новые свободные веяния и нравы в сексе.Что делать как быть? Как жить мужчине и женщине разговоры на заданные темы сексуального характера.Рекомендуется зрелым людям от 25 лет состоявшимся как половозрелая личность.

Женщина безусловно любить с не меньшим интересом смотреть на обнаженные мужские тела и на фигуру мужчин ну и член естественно разумеется.По-моему бы и нет девушка также вполне закономерно оценивает самца как особь на которую можно смотреть и лучше в голом виде

Смотрите на совершенно разных молодых голых мужчин и не очень молодых и голых мужчин для кого просмотр обнаженного мужского теля является приятным зрелищем и для кого посмотреть на голого мужика только одно удовольствие и поскольку таких женщин не мало предоставляем вам право выбора.


Абсолютно голые мужики и абсолютно бесстыжие парни смотрите не пропустите такие кадры они делались специально для женщин и специально для того,чтобы вы смогли на них посмотреть и даже заняться самоудовлетворением.

Если мужчина рассматривает голую женщину в качестве объекта для занятия онанизмом,то почему нельзя женщине проделать тоже самое и спокойно кончить глядя на возбуждающую картинку.

 

Множество примеров голых мужчин,когда совершенно естественно женщина исходит и доходит до полнейшего оргазма и это как посмотреть на фотографию голого мужчины,которая будет просто сексуально заводить до предела любую женщину и женщина,тем самым получит очень множественные оргазмы.

А как достичь женщине полноценного оргазма знает только сама женщина и иногда лучше смотреть и дрочить,да и стимулировать клитор в гордом одиночестве,так лучше можно кончить.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив