Эротический блог 18+
Блог!

Рассказ про секс и "Какой секс хочет девушка?А женщина"?

Что хочет женщина от мужчины и почему мужчина всегда хочет женщину?Да,все просто они хотят секса,да именно секса и думают о сексе,практически каждый день,а все потому-что у мужчины природная способность ,постоянно секса хотеть,я хочу много секса хотеть,но секса не будет говорит женщина пока ты на мне не женишься,заявляет с яркой улыбкой,красивая женщина,мужчина приходит в шок, да как так,жениться?Ты что с ума женщина сошла? Я мужик и хочу быть свободным и совсем независимым и именно поэтому я самый сексуальный,а женщина мне только вредит постоянно.

Реклама

-Да ты што? Я такая красавица и хочу замуж,а ты меня негодник и бать не хочешь?

Ох,дамочка,видишь ли в чем вся проблема,да ты красивая и сильно сексуальная,и мне жалко будет тебя,потому-что практически,я тебя затрахаю и каждый день не по-разу!Да,давай,давай мне будет так приятно,что меня будут иметь каждый день и я за сексом за муж собираюсь!

 

Женщина,хочет и женщина может,ну если честно присмотреться,то я хочу тебя прямо сейчас,ведь ты такая красотка,что посмотреть на тебя просто одно,сплошное удовольствие и я хочу сказать раздевайся!

Так быстро сейчас и просто начинаются сексуальные отношения,практически у всех,легко совсем женщина сделает минет и совсем легко покажет мужчине,самый настоящий мастер-класс по сексу!

 

А что в сексе плохого?Да,все нормально,все просто люди стали практически совсем без комплексов и им просто хорошо,наслаждаются телом друг-друга и исследуют самые красивые участки тела,да согласитесь-же,что это очень все приятно и интересно,да гладишь красавицу по чисто-выбритым ножкам и она тебе,в ответ ласкает много чего на твоем организме и иногда,так приятно,когда женщине можно,сосочки потрогать и пощипать,а женщина это не девушка и конечно хитренькая уже дамочка,она очень хочет любить сильно и когда ощущает мужчину своим телом,трогая например его мужские яички,то женщине,также очень приятно,а мужчине на самом деле очень нравится,когда женщина одной рукой трогает и ласкает его член,и мнет член мужчины ласково его слегка поджимая.

 

Мужчина любит целовать сосочки у женщины и очень красиво ,потому-что женщина позволяет мужчине целовать свои сосочки,а по секрету она специально ему дает свои сосочки целовать,потому-что практически,женщина получает просто громадное сексуальное удовольствие,наслаждение,да приятно очень приятно,особенно женщинам за 50 лет,у них как правило очень повышенные эрогенные зоны сосочков,прямо просто прелесть!

 

Не каждая женщина любит секс в попу,но каждая женщина любит практически чистый запах члена,женщина любит облизывать член и особенно головку члена,ведь сексуальный член,нашу женщину очень сильно возбуждает.

 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив