Эротический блог 18+
Блог!

Красивых мужиков много- Мужиков с хорошими яйцами найди!

Красивых мужиков много,самые красивые всем известно кто,но остальные мужчины-это просто мужчины,да приятно,что практически кому-то из женщин импонируют красавчики мужички за их ум,других привлекают мужчины за их мускулы,еще ряд женщин привлекает в мужчинах член и умение быть сексуальным,давайте посмотрим на самых красивых и обсудим сексуальность мужчины,ведь красавчики с хорошими внешними данными привлекают женщин точно так-же,как и девушки мужчин,борьба за мужиков,среди мужчин идет нешуточная, а за хороший мужской член еще интереснее,ведь удовлетворенной хочет быть любая женщина.

Красивых мужиков много- Мужиков с хорошими яйцами найди!

 

 
Реклама

Красивых мужиков много,но и красивых женщин не мало,что сказать,все по разному бывает,иногда смотришь на мужика и думаешь.вроде и красивый такой парень,а ведет себя как полная жопа,ну что с таким делать?Да,ничего,просто отпустить его дальше,куда он шел,я вот тоже красавица и живу красиво и ножки стройные имею,а мужики чего-то не такие на моем пути.

 

Красивых мужиков много- Мужиков с хорошими яйцами найди!

 Погоня женщин за красивыми мужиками всегда напоминает борьбу

Иногда сужусь в машину меня подвозят,но член достает из своих штанин и просит так вежливо сделать ему минет,ну и что я должна делать? Минет ему? А если он заразный харек.что тогда и почему я такая красавица должна ему минет делать?Брать в свой красивый ротик и в накрашенные губы его вонючий член?Вам он тоже ничего не сказал,ну почему?Мужики,они ведь как все немного странные и реально помешанные на сексе,вот пойми его такого и разбери чего он хочет?
 

 Баба любят разных мужиков,даже на баб похожих,такова природа женщин

Мужики все-же есть среди них особи по-настоящему мужского пола,они любят иногда правда странности.да что там говорить,если даже муженек мой бывший был сам со странностями,а все-время работал на руководящих должностях,но был например в тоже самое время,настоящим дрочером,любил член передернуть,да это тоже мужицкая странность, знаю например.что у меня дома сын мой онанирует постоянно,хотя ему уже 27 лет и он практически взрослый мальчик,но как бывает всегда,жениться не хочет,то одну подружку приведет,то другую,причем все разного абсолютно возраста,я иногда смотрю на женщин,которые приходят к моему сыну с ночевкой и часто поражаюсь,что они в нем находят? Ну балбес балбесом,любит дрочить,ленивый,не моет посуду,играет даже к игры,ну член наверное большой и как молодой жеребец хорошо их трахает и что? Поэтому надо спать с молодым им обязательно? А хотя,если посудить,то почему-бы и нет.

У меня был один дружок, такой Американского типа весь из себя смачный и резкий,богатый,говорил мне,что когда смотрит на одни только мои ножки,то сразу практически кончает,я шортики надену и сажусь к нему в машину,едем-едем,вдруг машина останавливается и он достает член и просит меня «культурно отсосать» ему член!Это как вообще?странности однако,но когда я спросила,что как можно культурно отсосать член,да на это типа американец мне ответил,губками нежно и с проглотом,я чуть не охренела,да ну ему дебила,что там американцы,наши жопники еще покруче будут.

 

 Хочу красивого мужика для секса,говорит женщина и мужик сам находится!

Ехала попуткой как-то в Санкт-Петербург,остановился дальнобойщик,ну дело было летом и я добиралась автотранспортом,не буду объяснять почему не электричкой,но вот что вам скажу,ехали мы ехали,вдруг они останавливаются посреди трассы и слегка сворачивают куда-то в лес,ну я конечно жутко напугалась,изнасилуют если еще ладно,но вот если убить –же могут,я вся в напряжении значит,думаю,ну все пиздец,попала,они увидели,что я в напряжении и сказали скокойным голосом:

 

 Красивый мужик с бутылкой и сигаретой,тоже мужик!За ним и бегут бабы

- Успокойся,ничего с тобой не будет,только просьба шорты сними и смотри.

А что ,мне оставалось делать,они так мягко устроились,водила и его напарник,разделись догола,и один другого в задницу давай долбить,и смотрят на меня,я-то полуголая и говорят,что-бы я еще ножками своими сексуальными покрутила,я выполняю их просьбы и переминаю ноги,уже подыгрываю им ,правда с равнодушным видом,а тот мужик-водила,что помоложе, начинает того,что лет 60 с такой силой пихать ему в попу свой член,тот даже силится,но пропустил и аж взвыл.

 

Красивых мужиков много- Мужиков с хорошими яйцами найди!

 Очень красивый мужчина,да еще с потрясающе-выразительной фигурой,как сексуальный экскримент!

 

Я от такого зрелища не знала,что мне делать,ну с одной стороны-это конечно отвратительно за двумя гомиками-мужиками наблюдать,а с другой стороны,даже интересно,ведь не каждый день видишь в лесу,летом совокупляющихся мужиков,да иногда прикольно посмотреть,но мне что-то слегка не по себе стало, а потом они кончили свое грязное дело и сказали мне, что-бы я одевала свои шорты, самое важное мне стало,где они подмываться будут?

 

Красивых мужиков много- Мужиков с хорошими яйцами найди!

А вот таким,красавчикам молодым мужичкам,наши девушки,сразу-бы отдались на секс,ну такие голые красавчики и главное без пошлости,а фигуры красивые!

 

Достали эти «мужики» гомики,канистру с водой и пошли свои члены и жопы мыть от говна,меня тут уже чуть не стошнило,да вот такие бывают мужики еще,ну мы молча доехали под такую-же дебильную музыку и они мне сказали,что я красивая,но они друг к другу очень привыкли и как два товарища трахают друг-друга в поездках.

Был у меня под Москвой на работе мужик,который очень любил наблюдать за девушками в душе,нет даже особенно плохого он с ними ничего не делал,просто смотрит наподобие эксгибициониста и дрочит,дрочит,довольный такой,а так скромняжечка большой,даже думали сначала,что он голубой был,но он любил девушек,вернее не любил с ними половые акты,а любил просто смотреть за ними,наверное чисто эстетически.

Красивых мужиков много- Мужиков с хорошими яйцами найди!

 Вот посмотрите на этого негра,он мощный,голый,черный и очень даже красивый,в него наши девушки могут вполне не только влюбиться ,но и сексом с удовольствием с такой шоколадкой заняться,да и член у него большой и черный точно!

 

Дураков мужиков еще больше,они практически всегда не находят себе места в отношении с бабами,они их ненавидят часто и они им совсем не нужны,но такие деградаторы,часто умеют зарабатывать неплохие деньги,благодаря часто таким же связям как они сами,мутят,крутят и в результате все с носом,а они с неплохими финансами, женщины за такими бегают и стараются на них жениться,естественно что с ними делать-то? Правильно,доить козла по полной программе и сколько можно больше,секс тебе раз месяц в лучшем случае будет,главное пожрать приготовить вовремя и постелить постель для сна,больше они неинтересны в принципе,дурные аборигены не знающие цели,ласки и любви от женщин и совершенно не умеющие им чувства дарить.

 

Красивых мужиков много- Мужиков с хорошими яйцами найди!

А вот за такой стояк,будет драться любая баба,и девки вообще любят наблюдать как у мужика даже сквозь трусы стоит член,зрелище не для слабонервных девушек и женщин!

Самые лучшие мужики,которые мне нравятся,да это же самые клеевые мужчины,а между прочим с ними есть о чем поговорить и что-то обсудить,обычные представители мужской фауны всегда приятны,да с ними легко обсудить разные сферы жизни,если тебе что-то нужно в быту к примеру помочь,такой мужчина приедет и все отремонтирует,да приятный и в беседе,культурный и вежливый,он практически тебе даст все,что нужно и очень,очень деликатно сделает в постели тебе приятное,нежно ласково с душой даже,что-бы тебе женщина доставить полноценное удовольствие и необязательно сексуальное,можно ,даже попросить его такого романтичного отчасти мужчину чая заварить вкусного «мужского» Мужчина,обязательно заварить и принесет тебе прямо его в постель,ты будешь очень счастлива и очень очень ,ну просто очень хорошо настроена,но сама будешь верить,что счастья много не бывает,да с мужиками всегда сложно и от самыз закоренелых онанистов до конченных на все мозги идиотов,кипят наши города, а поскольку я женщина видная,то и много видела мужиков на своем веку,хотя я еще вполне молодая женщина не старушка,так сексуальная дама средних лет ,живу кстати в Москве и в Санкт-Петербурге, много чего имею,да развелась давно,потому-что муж с годами стал идиотом.

Красивых мужиков много- Мужиков с хорошими яйцами найди!

 Такой член у мужика,тоже очень интересен и приятен женщинам,я бы с таким членом переспала не задумываясь,член,когда стоит,меня сильно возбуждает!

 

Кто такой мужик идиот?Наверное он так-же сильно хороший,но в силу каких-то обстоятельств мужчину-идиота сильно периклинивает и мощно зацикливает на каких-то вещах от которых женщина становится практически ненужной ему,он находит молоденьких любовниц и вполне с ними счастлив,он точно знает,что они ему будут ножки лизать,член сосать в попку давать и исполнять все частенько извращенные прихоти самца,вот ему пока такие штучки не наскучат,он мужик и будет испытывать наслаждение,да приятно,приятно, мужику такое под настроение водочку или коньяк.

Мне например мужики алкоголики,совершенно не интересны,потому-что они практически бесполезные существа,от них и брать-то нечего,да нет вы неправильно поняли,брать от мужика могут какие-то ценности,только маленькие шлюшки, а женщине нужна гармония в душе и какая-то реализованность с мужиком,хоть телесная,хоть плутоническая, ну о духовности я помолчу,потому-что и сама могу книжечки покупать.

Мужик,сейчас сильно мощно мелкий пошел,да такой мелкий,что практически измельчал в корень,жадный,скупой,за бутылку пива просто удавится,а что-бы девушку угостить чем-то он практически готов сам удавиться,смотрю иногда в барах за молодыми девушками и парнями,они что-то покупают,причем самое такое недешевое,ну это понятно,что деньги халявные и выебнуться охота перед девочкой,но вот беда,если такое паренька оставить без подачек мама-папы,то он девушке не то,что-бы бутылку пива, на проезд не даст денег,вот поэтому девчонки сейчас за «стариками –мужиками» и багают,спять с стариками,трахают их так мощно,что иногда любая взрослая женщина их опытности позавидует, а старички,да что старичкам-то им нужно,что-бы получить максимум от жизни и получить больше всего удовольствие желанное и нужное,он-же когда помоложе был,то точно не испытывал такого сильного наслаждения.

В мужике мне надо видеть мускулы и много-много всего прекраснейшего,яйца менее важны,но как сами понимаете,очень сильно важны,да приятно,осознать,что залупа и яйца так в мужике важны женщине,а что тебя лично больше возбуждает саму,спрашивает меня как-то один мужичок,вот ты смотришь на меня и думаешь о чем,об моем уме,об моем кошельке, об моей внешности, или все-таки об моих волосатых яйцах и хорошем члене,который мощный ,умеет хорошо стоять и не бритый.

- Знаешь,что я думаю об твоем члене совсем мало,но ты удивишься,я думаю,а какая у тебя жопа? Как можно своими нежными руками за эту самую задницу полапать,помацать,потрогать и прижаться к ней,люблю мужские задницы,а вы женщины,что любите больше всего? Жопу мужика обхватить ,упругую такую, и затащить на себя,чтобы она послужила крышечкой сверху и даешь море-море удовольствия, интересно,что у меня одна подружка 45 лет,безумно просто любит что-бы вы думали?А любит она накачанных мужиков с обалденно-красивыми мышцами,ходит к ним в спортивный зал и любуется ими и даже тайно посещает их раздевалку,где надеется встретить там среди, полуголых мужиков «Дура» своего ненаглядного парня,но это все бред утверждаю я ей,потому-что большинство спортсменов,практически культуристы,они практически в большинстве своем минимум импотенты и писписька у них не стоит часто причем,потому-что без анаболиков ,накачаться невозможно,а они губят потенцию.

Сами мужики часто спрашивают меня,ну вот в чем ты видишь всю красоту мужика? Понятно,что ширинка это для тебя уже не первостепенное значение,ум у тебя свой есть,красотой ты с молодости наслаждаешься, наверное тебя чувствовать надо и давать тебе много-много прекрасных эмоций,понимание,стремление к тому,что тебе так близко,?????? Можно еще много-много всякой хрени нести,но поверим,что все это очень банально скучно,тупо,время скорости и быстрого ритма жизни,сказывается в том числе и на сексе,быстрый секс,быстрый оргазм,много спермы,если она тебе вообще нужна,много- много всего такого,что даст тебе быстрый прилет и быстрое наслаждение,тебе надо,что-бы мужик помогал тебе получать удовольствия ,совершать поездки к папуасам,которые бегают голыми,испытать хобот слона,поесть настоящих какосов,рыбу фугу искусить или подохнуть или нет,сначала рывбу Фугу дать покушать мужику,если он остаенется жив,тогда и самой покушать такую рыбку,зато адреналина масса, но вот! А вы говорите,чем удовлетворить,свои амбиции???

Самый больной вопрос,любой бабе-это конечно,где взять классного мужика,хорошего,красивого денежного,заботливого и когда ты уже не малолетняя соска,а уже мощная тетя с красивой жизнью и привыкла к многому в этой жизни,то тебе сложно делать иногда самые простые вещички для самого-же мужичка, вот смотри,если мужик лет 50-десяти,попросит сделать тебе минет,и достьанет член,хотя вы не впервой всречаетесь,то ты наверняка можешь даже комплексы испытать, потому-что ой как сложно,то все,сложно,взять член к себе в ротик онозначно сложно,но мужик хочет немедленного секса,он хочет немедленно сойтись с тобой в совокуплении и хочет немедленно дойти до кондиции,он хочет с тобой изврата и чем дольше поглощается в сам процесс секса,тем больше и больше тебе женщина становится стыдно и очень может быть непонятно,почему ты должна ему минетик сделать,ублажить старичка засранца,хотя и ты сама далеко не девственница уже,а вполне возможно уже бабушка,но что поделать?Мужик,подумал- мужик сделал,а ты расхлебывайся!!! Проглоти,и не подавись.

Да сосать женщин и ананировать мужиков,сейчас активно учат,даже с центральных телеканалов,а вот грамотно отсосать,не научит никто, но что такое сосать,член,сосать хуй? Фу,словечко-то какое грязное и пошлое само по себе не находите, раньше просто была пипись,или даже писька,а откуда вообще появилось слово Хуй? Вот мать его хуй? Ну странно,когда на заборе написано слово хуй,то с далекого детства нас приучили отходить от этого Хуя-забора как можно дальше,нам стыдно было рядом с хуем,стоять,ходить,хотя это чаще всего были три буквы написанные мелом не более того, и что,о да сейчас каждая девушка с большим ртом,может похвастать,что словечко Хуй,или минет для нее такие родные и на поиски достойного хуя у нее уходит часто много времени,потому-что слово хуй-это и есть,настоящее слово,которыми поистине можно и нужно гордится,хеем даже на Руси издавно Груши околачивали, что обозначало,что ничего практически не делали, нихуя не делать и все.

Самые агрессивные мужики,как правило-это наши-же мужики,избивают баб или женщин,подкарауливают их часто в туалетах и там просто пытаются с ними сделать самые непристойные вещи,ну короче говоря,держитесь от таких попников подальше,мужчина он как лапуля должен быть интеллигентлейшим сексуалом,вот тогда она вас и нас насладит сполна,не надл мужикоа провоцировать на агрессию,она даст вам только большую агрессию и даст вам просто шанс быть изнасилованными,хотя кому дамочки как ведь,многие женщины,все чаще мечтают об своем-же изнасиловании,хотят что-бы ими,буквально силой овладели и заставили сосать,но это уже женщины садомазохисты,они сильно собой гордятся и им нужен мужик,мужлан идиот короче,с прокуренными напрочь мозгами.

 

 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив