Эротический блог 18+
Блог!

Красивые женские ягодицы или просто приятная попка?

Красивые ягодицы нельзя не заметить. Слегка прикрытые, туго обтянутые или просто обнаженные, они являются эффективнейшим привлекательным средством в кино. Ни рядовая сексактриса, ни звезда не желают отказать себе в удовольствии привлечь взгляды зрителей к этому пикантному месту, что пониже спины. Даже серьезные режиссеры охотно поворачивают актрис этим местом к свету рампы. Ягодицы принадлежат кино, как желание - сексу.

 

Реклама

С давних пор красивые ягодицы являются самым верным и надежным оружием в арсенале женщины. В этом нас убеждает кино, где повсюду доминируют эти части тела. В фильме Дэвида Линча «Wild At Heart» очаровательная незнакомка поднимается по лестнице в туго обтягивающих ягодицы красных штанах прямо перед носом главного героя. В фильме «Hot Sport» Дэниса Хоппера представлен целый хоровод ягодиц. Это не ново. С каким удовольствием режиссеры выставляют эту часть тела в самый центр своих фильмов! Например, сцена купания с Миком Джеггером, Мишель Бретоном и Анитой Палленберг в фильме «Performance», где однозначно доминирует картина обнаженных ягодиц.
В фильме «Червовый Валет» с Джиной Лоллобриджидой был по достоинству оценен тот момент, когда она, лежа на спине, «крутит педали велосипеда».


В фильме «Смерть приходит дважды» Мелани Гриффит выпячивает тугие половинки своего зада прямо перед камерой. Адриано Челентано в фильме «Yuppi Dee» к нашему удовольствию сбрасывает покровы с этой части тела у своей партнерши. Возбуждающе действует обтянутый мокрым платьем зад в фильме «Женщина мечты» или спущенные штанишки Рэкуэл Уэлч в классической сцене за столом («Муга Brcckinridge»).
Жан-Люк Годар, являю-щийся для многих идеалом режиссера в кино, прекрасно понимает значение этой округлой части тела. В фильме «Спасайся, что может!» Изабелла Юппер в коровнике демонстративно сбрасывает свои покровы, она же раздевается в фильме «Дама с камелиями», но уже в гораздо более приятной атмосфере. Чувственная Марушка Дстмерс позволяет гладить свой зад в фильме Ж.Л.Годара «Имя Кармен». В его же фильме «Прозрение» Брижит Бардо сладострасно потягивается, демонстрируя свой зад партнеру.Наибольшую известность получило ее мягкое место после фильма «Оружием женщины», где она пленяет зрителя своими ягодицами, заманчиво выглядывающими из-под короткого мехового пальто.
Знаменитый Федерико Феллини так-же использует в своих фильмах магию оборотной стороны. Не зря в фильме «Казанова» одна женщина говорит о своем заде в третьем лице, а в фильме «Город женщин» режиссер показывает нам свое «альтер эго» - лицо Марчелло Мастроянни, обрамленное ягодицами Джулии Сильвами и Донателлы Дамиани.


Настасья Кински стала популярной за одну ночь после премьеры фильма «Место происшествия», в сцене из которого она позирует фотографу обнаженной.
В фильме «Проклятый седьмой год» юбка Мэрилин Монро поднимает волну горячего воздуха, и у нас захватывает дух.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив