Эротический блог 18+
Блог!

Рассказ- Как я отсосала у своего дяди! Потом был парень

Вобщем когда мне было 16 я жила с бабушкой и дедушкой и ее сыном (моим дядей), он был поздним ребенком так что старше был всего на 4 года. 
Я часто читаю истории на подобных сайтах. И однажды наткнулась на одну историю, писал парень 20 лет, что мол хочет свою племянницу. Писал не анон* на стр не было настоящих фото, но я поняла что это именно мой дядя, т.к я отлично знала содержимое его папок и узнала все его любимые картинки.
 

Рассказ- Как я отсосала у своего дяди! Потом был парень

 

Так вот честно признаться я часто возбуждалась видя его в плавках, у него шикарное тело, он постоянно занимался передо мной своим телом. В один день смотря на это божественное зрелище я встала тихонько подошла сзади, он качался перед большим зеркалом, о как это сексуально смотрелось как я сжимала его достоинство. Поняла что далеко не маленький)). Я честно говоря моментально потекла. Он по началу не понял.и отстранился но я тихонечко объяснила на ушло что читала, знаю все... Наши комнаты были на втором этаже так что можно было смело шалить) он опустил гантели, взял меня за талию и поцеловал страстно и нежно, это блаженство, спустился на шею... Боже когда он дошел до груди.. Играл с сосочками, этот божественный язычек..
 
Мне захотелось доставить ему максимум кайфа, так как переспать не могу, была девочкой. не долго думая спустилась на колени расстегнула джинсы, спустила их вместе с трусиками.. А там.. Я даже не думала что у моего дяди такое.. Он был большой упругий выпирали вены, это было больше чем сексуально.. Я сначала робко провела язычком, облизнула головку..такой приятный..сильный..незнаю как проявилась фантазия..я не делала не разу минет..но я видела как ему нравилось..темп нарастал он уже сам двигал бедрами держа меня за волосы..я уже чуть ли от этого не кончила.. Он начал тихо стонать..темп усиливался с бешеной скоростью..и это было шикарно. его *** запульсировал и в мой ротик проник его сок, он был приятен как теплое молоко.., а его лицо..скулы выпирали как только могли это было так сексуально...после, он поднял меня поцеловал и сказал что он в восторге и я восхитительна))) примерно через недели две у меня появился первый парень) и мы больше не вспоминаем тот день)*
Реклама
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив