Эротический блог 18+
Блог!

Инцест рассказ "Как я переспал с мамой" дикие подробности интима

Расскажу вам как у меня с мамой,произошел,практически инцест,потому-что она пришла домой в дупель и совершенно пьяная,а мне очень так хотелось секса,но что-бы вы не подумали,она была просто великолепна и ничего не соображала или только притворялась что ничего не соображает,а трусики были,ну очень и очень мокренькими,да такие мокренькие,что я практически довел мамочку до оргазма,сами прочите мой рассказ.

Инцест рассказ "Как я переспал с мамой" дикие подробности интима

 


Реклама
В общем история такая: Было мне 18 лет, девушки не было. Ну а секса очень сильно хотелось. Все девушки с которыми гулял либо девственницы были либо строили из себя, что типо не такие, этим мол не занимаемся. Ну и что оставалось так только на порнуху передергивать. И вот в один из вечеров я сидел дома играл в комп. Батя на работе был в ночь. А мамка была у подруги на дне рождении. Она у меня ещё молодая (38лет).
 

Инцест рассказ "Как я переспал с мамой" дикие подробности интима

 

Где-то примерно в час или в пол второго ночи она пришла домой. Я сначала был немного в шоке. Она была пьяная вообще в хлам.

 
Я никогда ее такой не видел. На столько пьяная что просто еле могла идти. Ну я ее встретил, помог довести до комнаты. Она прям в чем была одетая в том и упала на кровать. Ну я сначала не знал что делать, для меня это был шок. Потом решил думаю надо нормально уложить ее спать не будет же она прям так валятся . Расстелил кровать. Снял туфли, начал снимать платье. Она хоть и стройная но по возиться конечно пришлось. И когда она осталась в ливчике и в трусиках, когда я увидел практически голое тело у меня встал хуй. Мне стало так сильно интересно посмотреть на женскую писю. И в тоже время было так страшно. Я был просто на панике низнал что делать. Боялся что она очнётся. Сначала я просто сел рядом подергал ее за руку она без эмоций. Потом отодвинул одну ногу от другой она без эмоций. Шишка у меня дымила пиздец.

Потом я наконец то решился и оттянул трусики между ножек и увидел писечку. Она на столько офигенная, гладко выбритая. На вид немного большеватая, но аккуратная, такая сочная.

 
Я засунул руку к себе в трусы и начал дрочить. Чем больше я возбуждался тем больше меня посящали мысли о сексе. А она как лежала без эмоций так и лежала. Я немного приспустил ей трусики и начал трогать ее писю пальцами. Поняв что она вообще не реагирует я снял ей трусы почти до колен. Нагнулся и начал дотрагиваться языком ей до писи, начал ее облизывать. В комнате свет был выключен и я расчитывал что если очнется я свалю быстро. Свет лишь слегка освещал из коридора. Потом я собрался с силами хоть и страшно было лег рядом достал свой хуй и начал водить по ее писе. Немного уперевшись я почувствовал как мой хуй входит в нее.

Я медленно вошел в нее полностью. Она без эмоций, лишь немного вздыхала. Я начал ее трахать. Мне было так хорошо, у нее такая влажная пися. Минут через пять секса я достал хуй и кончил себе в руку . Одел ей трусики и ушел к себе в комнату. Я ещё долго не мог уснуть. На следующий день я проснулся она тоже и к счастью все как ни в чём не бывало. Но я теперь когда смотрю на маму я сразу все вспоминаю, ее писю, как я ее трахал. Надеюсь со временем я перестану думать о б этом. Но если честно я бы ещё хотел. Вот такая история
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив