Эротический блог 18+
Блог!

Инцест -рассказ как "Брат и сестра стали супругами"?

Этак вот случилось, что близкие брат и сестра полюбили друг друга и стали жить как супруг и супруга. Прознав об этом, предки здесь же изгнали грешников из дома, а односельчан устроил.Этак приключилось, что близкие брат и сестра полюбили друг друга и стали существовать как супруг и супруга. Прознав об этом, предки здесь же изгнали грешников из дома, а односельцы устроили им реальную травлю. В данный момент супруги живут в ином городке Харьковской области Украины, кропотливо укрывая родное кровное родство, и растят малеханького отпрыска. Он погибели находил от несчастной любви Татьяне - 26, Андрей младше на 2 года, желая снаружи это совсем неприметно. На новое пространство жительства они перебрались не так давно и ощущают себя здесь полностью уютно: не затворничают, приятельствуют с соседями - в общем, всё, как у людей. Никому даже в голову не прибывает, что данная приятная домашняя два - близкие брат и сестра. Роман Тани и Андрея начался в один момент некоторое количество лет обратно в маленьком поселке городского типа, в каком месте они жили под одной крышей с родителями. - Насколько себя не забываю, - произносит Елизавета, - у родителей дела пожизненно не ладились. Отец нередко закатывал скандалы, орал на мама, время от времени мог и руку прибавить.

Реклама

Позже отыскал иную даму, дома стал возникать изредка, постоянно мрачный и сердитый. Этак и жили любой собственной жизнью, по нас с братом, сообразно сути, никому не было дела, росли сами сообразно себе. Недочета в ухажерах у Тани не было. Почти все мужчины пробовали прихлестнуть за привлекательной девчонкой, правда лишь она всех отшивала. Не то чтобы стоимость себе не могла уложить, элементарно решила, что у нее в семье все станет иначе, сообразно любви, не как у родителей. Поэтому и замуж не вульгарна, когда объявился заметный жених - не захотела объединять судьбу с главным встречным. У Андрея была своя собственная жизнь. Он повстречал даму собственной мечты, влюбился в нее сообразно уши.

Даже собрался повенчаться, правда лишь «добрые люди» упредили его о неверности жены. - Я уверовать в это не мог, - произносит юноша, - однако на любой вариант решил испытать. Произнес, что уезжаю на 2 дня, а сам устроил засаду у её дома.

И увидел своими очами то, что созидать не желал бы: она целовалась и обнималась с иным. Мне тогда не то что повенчаться, существовать расхотелось!Ну, возвратился домой, удостоверился, что никого недостает, залез в ванну и полоснул себя лезвием сообразно венам. Волею судьбы в тот пир Елизавета возвратилась с работы ранее обыденного, вроде как почуяла неладное. Вытащила из ванны бледноватого брата, позвонила в быструю, перетянула вены жгутами. Андрей растерял немало крови, однако докторы поторопились унять: ничто ужасного, к счастью, на сей раз обошлось. А чрез пару дней, когда брата выписали из больницы, Таня решила побеседовать с ним сообразно душам, прознать о факторах настолько отчаянного поступка. И внезапно холодный традиционно брат залился слезами, как малыш. Елизавета удивилась, попробовала унять Андрея, обняла, стала чмокать. А он нежданно ответил на ласку. Этак у их всё приключилось в первый раз. Негодующий папа изгнал из дома - Естественно, для почти всех это ужасный грех, извращение, - прячет глаза Елизавета. - Однако мы совершенно не ощущали, что делаем кое-что безнравственное.

Может, поэтому, что пара истосковались сообразно подлинной любви и осмысливанию. При родителях и на людях мы, естественно, укрывали свои ощущения, однако каждую ночь Андрей перебирался ко мне в постель. Я задумывалась: боже, столько лет я находила влюбленность, а она была совершенно вблизи ! - Таня стала для меня более, чем сестрой, и даже более, чем элементарно супругой, - произносит Андрей. - Мы стали сразу и любовниками, и наилучшими товарищами.

Практически 3 года мы счастливо прожили втайне от всех. Мне ни с кем и никогда не было этак отлично и, наверняка, уже не станет. . . Но же укрывать свои дела от внимательных соотечественников становилось все сложнее, в особенности когда у Татьяны возник маленький живот. Освобождаться от малыша, кстати, даже не задумывались. Правда и шнурковаться, как законопреступникам, Андрею с Таней довольно надоело: так как влюбленность же - не грех!Поэтому, подготовившись как следует, они отважились раскрыться родителям - не посторонние так как люди, усвоют, простят. Однако вышло по другому. Услыхав весть, ошалевший от бешенства отец стал бранить их крайними словами, некоторое количество раз стукнул Андрея, отдал пощечину дочери. Мама даже не пробовала заступиться, она была в шоке и лишь причитала, закрыв руками личико. Опосля отец злобно заявил, что у него более недостает деток, и изгнал обоих на улицу напрямик в семейной одежде. - Нам довелось отыскать и сбросить квартиру, - ведает Елизавета. «И нечего здесь уродов рождать !» Известие о том, что Андрей обрюхатил родную сестрицу, скоро разнеслась сообразно райцентру. Её деятельно обговаривали в каждом дворе.

 

Мужчины сообразно пьянке даже преподали Андрею урок домашнего права - сломали 2 ребра и вывихнули челюсть. Позже Татьяну и Андрея без разъяснения обстоятельств в одночасье уволили с работы, а продавщицы местных магазинов внезапно закончили выпускать им продукт. Кроме того ещё гинеколог отказалась становить Татьяну на учет: нечего, дескать, здесь уродов рождать! - Мы знали, естественно, что будут трудности, - произносит Таня, - однако никоим образом не ждали таковой одичавшей реакции, таковой злости.

Мы элементарно обязаны были перебраться в иной город, в каком месте нас никто не знает. . . На новеньком месте жизнь постепенно наладилась: получили горницу в общаге, обзавелись знакомыми, с соседями сдружились, подыскали Андрею приличную работу. Тут никто их не упрекает и не осуждает. А наиболее основное - у их родился совсем обычный мальчуган весом 3,5 кг. - Я была за пределами себя от счастья, когда доктора произнесли, что наш малыш полностью здоров, - распределяется Таня. - А так как таковыми страхами нас стращали!Значит, это была элементарно брехня!. . Сообразно словам Татьяны и Андрея, они категорично не сознаются педиатрам, что они брат и сестра - так-де лучше для всех, правда и побезмятежнее. А ещё, как предки, все-же чрезвычайно опасаются, что отличия в развитии малыша имеют все шансы, не дай боже, действительно обнаружиться со порой, желая об этом пытаются не мыслить, чтобы не свернуться разумом.

 

Однако существовать отдельно уже, наверняка, не сумеют никогда. закон божий Владимир Вигилянский, протоиерей, голова пресс-службы Патриарха Столичного и всея Руси, телепублицист: - Сообразно канонам Православной церкви, брак не позволяется меж родственниками по 6-ой ступени родства включительно. Этак что мы отвергаем в этом таинстве не лишь родным, однако и двоюродным и даже троюродным братьям и сестрам. А вот вначале супружество меж братьями и сестрами храм не считала аморальным. Так как все население земли объединялось поначалу к одной семье, а позже к нескольким семьям, когда такие браки были не правонарушением, а необходимостью. Сейчас же это грешный поступок. комментарий специалиста Анатолий Маковей, кандидат мед наук, врач-генетик высшей категории: - К сведению Татьяны и Андрея, кровное родство - не лишь их неувязка.

За 24 года работы ко мне не раз обращались родственники, полюбившие друг друга. Возможность рождения болезненного потомственной патологией малыша в таком браке, увы, вправду чрезвычайно высока. Поэтому таковым парам элементарно нужно проверяться в особом медико-генетическом центре, какие имеется в всякой области. Бывалые спецы исследуют родословную и разъясняют грядущим родителям, окружающим в кровном родстве, как избежать вероятных потомственных болезней. звонок юристу - В Рф Домашний кодекс воспрещает мнение браков меж единокровными и единоутробными братом и сестрой, - разъясняет Жора Тер-Акопов, юрист столичной коллегии защитников «Князев и партнеры». - Однако при этом не предусмотрена уголовная ответственность за сексапильные дела меж ними(инцест). Это означает, что они имеют все шансы существовать без заключения брака и даже рождать деток, которых органы ЗАГС обязаны будут зарегистрировать. В предоставленном случае стиль идет лишь о нарушении морально-этических норм. Семейные кодексы большинства государств в этом отношении схожи на русский.  

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив