Эротический блог 18+
Блог!

Мамочка хотела соблазнить сына на секс -Эротический рассказ

Одна мамочка думает,а может заняться и соблазнить сынулю,правда сыночку уже 22 года,но мамочка боится очень инцеста и отлично понимает,что инцест,чтука сложная,да и к добру такие сексуальные отношения не приведут,вот она и думает,хочется секса ей с сыном и писька очень чешется,но как-то совесть пока не велит,сама рассказала в своем рассказе о каком сексе с сыном она мечтала.

Мамочка хотела соблазнить сына на секс -Эротический рассказ

 

Реклама

Мой инцест, что я делаю не знаю,но мне почему-то очень хорошо,да знаете я практически одна живу с сыном и он уже очень и очень большой мальчик.живет учится и работает,красавчик сам по-себе,22 года,чувствую,что его тянет ко мне постоянно и чувствую,что он как-то интересно на меня давно стал реагировать,а что? Я женщина видная,интересная и очень сексуальная,люблю в жизни много чего,но почему-то у меня очень огромное желание,просто соблазнить своего сына, я уже практически дошла до точки кипения и хочу ему предложить сексуальные отношения сама,да и с девушками у него долгое время что-то не складывается.

Многие скажут,что я страдаю дибилизмом и что я идиотка конченная,поначиталась в интернете всяческих дурацих историй и сейчас вообразила себе много чего и пытаюсь соблазнить сексуально собственного сына.

Да наверняка,так все оно и есть,но что делать жизнь у нас штука очень сложная и часто совсем не знаешь ,что и как будет в дальнейшем,многие говорят,что секс связанный с инцестом-это практически и ничего страшного в этом нет,если ты сама не чувствуешь каких-то угрузений совести за совокупление с собственным сыном,но желание ,пусть и похоти практически преобладает в моих мечтах и я ничего с собой не могу поделать и уже в одном халатике,под которым ничего нету и что-бы запах распространялся везде и всюду,подхожу к суну,когда он за компьютером и трусь возле него,конечно в надежде,что он хоть как-то положительно отреагирует.

Но что-то мне подсказывает,что если я соблазню все-таки своего сына,тогда после этого у меня может потом начаться депрессия или через некоторое время я не начну находить себе места. А вдруг мой соблазненный сын не захочет жениться,и всю жизнь будет спать со мной в одной кровати и хотя разница у нас по-сути в возрасте и не такая большая я его родила рано в почти 16 лет,да я ранняя сексуальная птишечка,но все-равно мея терзают сомнения и я сама разделяюсь на две половины,так одна говорит мне ,что ничего страшного в нашем инцесте не произойдет,а вторая половина говорит мне,что нив коем случае нельзя этого делать.

Я сама правда вижу как он на меня смотрит,не просто как на мама,а как на интимный объект,все это мне не дает покоя последние пару лет!Сильно волнительно,а если это произойдет внезапно и мы осознаем,что случилось только спустя неделю и что тогда? Конечно в самом сексе может быть ничего страшного и не будет,но ведь кроме секса есть еще и жизнь,мы наверное начнем спать вместе в одной кровати и начнем как муж и жена заниматься с сыном любовью, а если об этом кто-то узнает и как люди тогда будут смотреть на меня,да скорее всего как на маму-потенциальную извращенку,которая трахается с собственным сыном.

Но когда я смотрю на сына совсем голого в одних плавках,то у меня сразу возникает сильнейшее желание ,все-таки заняться с ним сексом,любить его и ласкать его все тело,делать сыну минет и вдыхать запахи его молодого тела,мне это так приятно даже на расстоянии и я думаю,а может плюнуть на всю эту мораль и начать трахаться уже с сыном,но вторая половина меня опять останавливает и говорит мне,да нет женщина нивкоем случае этого делать нельзя,все это практически тебя и его погубит и вы будете самыми несчастными людьми на земле.

Наше общество к алкоголикам и наркоманам относится гораздо лучше и практически к грязному мужику,воняющему пропастиной на улице относится лояльно и старается ,просто не замечать его,но,что касается инцеста,то тут практически все сразу начнут на тебя показывать и тыкать в тебя пальцем,да это страшно, Посмотрите какая извращенка идет,она спит с собственным сыном,ее ебет собственный сын,начнут плеваться и начнут изживать со свету и тогда нужно будет минимум уезжать в другой город жить и это минимум.

 

Мамочка хотела соблазнить сына на секс -Эротический рассказ

 Сексуальность мамы зашкаливает,но мамочка по-прежнему хочет трахнуться со своим взрослым сыночком,а может она просто сошла с ума?

 

 

А по существу, да я я знаю,что секс со своим сыном это очень аморально и неправильно,рождение детей-это вообще исключается и быть по идее ну никак не может,потому-что дети должны рождаться от совершенно чужих по-крови людей,так во всяком случае говорят ученые и вот мы живем и радуемся нашей жизни как полноценные люди.

Но на самом деле,инцест в нашей стране это уже не такая и редкость,да и сама я знаю людей,которые или какое-то время практиковали сексуальные отношения между родственниками или практически занимаются сексом иногда,однажды я даже видела занимающихся сексом тетю и племянника,одна моя знакомая практикует такое со своим двоюродным племянником и ей это нравится и сама онм замужем кстати,сейчас ей 53 года,но до-сих пор у нее в любовниках ходит племянник,муж об этом знает и какие-то у них странные отношения,а узнала я об этом совсем случайно,когда пришла к ним в гости по делам,смотрю а они в онимку нагишом в одной постели утром,она встала в нижнем белье и пошла ко мне.там у них частный сектор,вот все и на виду.

Но ,чужая жизнь это и есть чужая жизнь,а мне интересна своя,личная жизнь в которой,все идет так как мне нужно и инцестом я пока-что не решаюсь заниматься,хотя ,когда просто ложусь в кровать голая,то практически ананирую и представляю на себе сына,да вот такая я никчемная извращенка,которая хочет и испытывает желание заниматься сексом со своим сыном.

 

 

 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив