Эротический блог 18+
Блог!

Расказ секс -Я дал отсосать своей троюродной сестре!

Расскажу вам как я со своей троюродной сестрой занимался сексом,точнее она мне делала минет.так по взрослому по-настоящему,мне было очень приятно,что я испытал сильнейший оргазм,кончил ей прямо налицо!Сами читайте как все было,до сих-пор все сам вспоминаю.

Расказ секс -Я дал отсосать своей троюродной сестре!

 


Реклама

Всем привет я парень. 20лет. хотел бы поделиться своей Не выдуманной сексуальной историей об это как сестра троюродная сосала

Расказ секс -Я дал отсосать своей троюродной сестре!


Дело было так :
Шел теплый летний денек и в этот день приехала ко мне из за границы моя троюродная сестра Даша я был очень рад ее приезду (на этот момент нам было по 19 и признаюсь сразу хотел ее всегда и везде) в первую ночь у меня дома мы с разных комнат кидали друг другу всякие записки было и малясь пошлого) перейдем к самому интересному... на следующий день мы смотрели телик и я как бы по братски начал к ней в шутку приставать (грудь 2 размера) но на мое счастье она даже не отговаривала меня ) к сожалению все были дома... наступила ночь в этот раз я лег на диване на против нее (она спала со своей мамой) мы общались но это мешало спать ее маме и мы просто молча стали смотреть друг другу в глаза через минуты 2 я неудержался от своих пошлых фантазий и начал пытаться засунуть свой средний палец ей в рот она нечего не сказав приоткрыла ротик, я начал толкать его дальше и дальше и вскоре прошептал '' что мы как дети хочешь по взрослому'' она кивнула (в этот момент уже все спали)
 
Я приспустил свои штаны встал перед нею и она принялась сосать ОО как это было божественно мой первый миньет ... я обильно кончил ей в рот минут через 5.. после она проглотила сперму и я ей сказал ''спасибо в долгу не останусь'' она похихикала... на след утро родители ушли в магазин и мы остались дома одни я долго не думая сразу после того как закрыл дверь, бросил Дашу на кровать и сделал отменный куни минут 20 ей понравилось но до секса не дошло теперь жду ее летом 2016 года со своей бурной фантазией и занавес.
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив