Эротический блог 18+
Блог!

Секс втроем: Сын невестка и свекр - Правдивый рассказ

Мой брак можно было назвать удачным, но секс с женой стал слишком однообразным и вот, мне в голову пришла одна хорошая идея. Моя жена мало стеснялась от моего отца и часто разгуливала по дому полуголой. Я решил поговорит с отцом.
 
-Отец ты хотел попробовать молоденькую женщину.
 
-Ну, а кого конкретно? -Мою жену.
 
-Да ты что? ответил он.
 
-А как мы все это сделаем?
-Я начну с ней, потом поставлю ее раком, и ты незаметно займешь мое место. И мы договорились! Я в тот день поставил жену раком, и быстро засадил ей. Отец бесшумно вошел, и подошел ко мне.
 
Я высунул свой член, а отец мгновенно вогнал член внутрь моей невесты. -ООО да! папа, давай. Отец немного покраснел. Но я объяснил, что моя жена знает об этом и не против. И это идея у нас возникла давно. Мы начали одновременно! Я спереди, а отец сзади. Жена орала и стонала... Если у кого то возникает желание! Надо попробовать и не слушать никого.

 


Реклама
Так мы иногда трахаемся до сей поры,иногда отец мой порет мою жену иногда один,а я не возражаю,мне даже нравится наблюдать как они трахаются,особенно как отец сверху лежит и всем весом трахает мою жену,а моя жена стонет от удовольствия.

Иногда отец заходит утром голый в нашу комнату и жена моя встает с постели и садится на четвереньки,делая утренний минет отцу,потом идет мыть лицо от спермы.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив