Эротический блог 18+
Блог!

"Семейка гомосеков" -Рассказ не гомосека из семейки

Случилось у меня фигня одна,я узнал,что все в моей семейке пидоры и гомосеки,причем женатые все,включая дядю и двоюродного брата,мать об этом знала и молчала,мне ничего не говорила,так что было дальше сами узнаете,да я просто офигел,если честно,семейка Адамс в извращенной форме какая-то,короче говоря,эту гадость я сам на дух не переношу,в говне они все.

"Семейка гомосеков"  -Рассказ не гомосека из семейки

 

 

Реклама

Мужики, у меня крушение всех ценностей. в прошлый вторник мой брат вечером пришел домой пьяный в пиздень. Начал моросить что-то.Ну я ему навешал лещей, а он давай быковать.А я его за шкварник и в душ. сунул это хуйло под холодню воду он орёт как соска.

 

"Семейка гомосеков"  -Рассказ не гомосека из семейки

 

Я воду выключил. он голову поднимает и давай блевать, короче заблевался весь! я этот кусок мяса в ванну посадил и водой сверху поливаю, шмотки с него сдираю заблёваные, джинсы снял, смотрю, у него по ляжкам кровь течёт и конча! !! ! ебать. я его задом поворачиваю семейники стягиваю, жопа гавном, кровью и кончёй перемазанная.

 

я Сука охуел, я ему, где ты сука был? ! Он мне, со славой и геной, а это наш брат двоюродный и дядя. Я охуел, чудище это отмыл и в ванне бросил. поехал к дяде гене, приезжаю а там пиздец, шалман такой водка по столу разлита славик пьяный воляется, а дядьки нету, я в комнаты захожу, в спальне картина маслом простынь обосронная гандоны воляются страпоны всякие там.

 

Только на следюющее утро, брат отшел, я давай его пытать, и тут он мне признался что с дядькой и братом уже 5 лет ебуться.Ну я конечно не поверил, говорю, чё ты пиздишь, у тебя ж анал свежелопнутый, а он мне, это типо они его в два ствола в одну дырку ебли. я чуть сам не наблевал там.

 

  Я поехал опять к дядьке разбираться, с порога психанул начал его пиздить, он визжит закрывается. А я его снова пиздить закончил, и говорю ему, ты сука охуел брата моего трогать. он мне такой:

 

- Серёжа, ты успокойся, понимаешь мы с твоим папой такие мужчины, мы не можем только с женщинами и Миша такой же.И тогда, я тут совсем охуел получаается, что батя мой тоже пидор. Думаю,ебать, я где стоял там и сел, голову руками закрыл и молчу.А он мне давай заливать, что вот у него жена и мишка тоже женится, что это не страшно.Тут я развернулся и ушел.

 

Приезжаю домой собираю вещи и к девушке переезжаю, пока на двоих квартиру не найдём. вечером того же дня мне мать звонит, серёжа вернись домой, что случилось, а меня перемкнуло совсем, я как начал ей это всё рассказывать. а она мне, тю, так ты из-за этого, но тут же нет ничего страшного ну отдыхают они так.

 

А я ей, мол ты занала? ! Она мне, конечно, всегда знала,тут я не выдержал и трубку бросил и на звонки от них не отвечаю уже неделю,так выходит все мужики на которых я ровнялся оказались пидарами.

 

Самый пиздец случился вчера ночью мне сон приснился, что я голый лежу а тут батя с дядей в комнату заходят, я им ну что будете меня, а они мне нет, типо ты стрёмный мы тебя не хотим и все ебаться.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив