Эротический блог 18+
Блог!

Как я откусила хуй своему мужику - Зубами оторвала член!

Я жена и я откусила хуй своему мужу,да в порыве страсти и жестокости,он меня ударил и я ему вмазала,а потом еще он мой муж,стал меня "насиловать" думая,что это доставляет мне удовольствие, а в результате всего я рванула своего мужа за член очень сильно своими острыми зубами и оторвала ему член по самый корень,ох как он орал и свирипел,как будто дьявол вселился в него,махал руками и ругал меня сильно самыми грязными словами,а я сидела на корточках с еще дергающимся членом и смотрела на него,зато сейчас спустя время,мой муж тихий и спокойный,но без хуя,а я собираюсь к любовнику потрахаться!

 

Реклама

Ужасно  сукой я быть не хотела,но так получилось,что стала ею,мужик у меня был и стал бабою,что я натворила,да все просто хуй я мужику своему откусила,да разозлилась как сука настоящая и озверела в одну минуту на него,цап ему зубами и откусила,зубы видимо у меня сильно острые,сильно режущие ,но что делать печальная я стала солвсем,а все началось вечером,когда этот кобель приперся  весь такой деловой и еще пахнущий чужими духами.

 

Как мой муж,теперь живет без хуя? как он занимается сексом со своими яйцами?

Я стала его ревновать и сказала ему ,что оставлю его без члена,что отрежу его длинным ножом и скормлю псу,но этот дебил меня совсем не послушал,продолжал меня доставать и говорить мне,что я дрянь и что его не могу удовлетворить в постели,что я самая скотина и даже женщиной от меня никак не пахнет.

- Ты Дрянь такая,зачем ты мне сегодня рубашки не погладила,когда я на работу пошел и зачем ты так со мной жестоко поступила,носки мои воняли и сам я пах как кретин,заявил мне мой мужик.

На что я ему ответила ,что мог он их сам просто постирать и рубашки свои погладить,а он схватил утюг и давай им размахивать так сильно меня в лоб утюгом и ударил,что я не выдержала и заехала ему в глаз кулаком,он схватил меня сзади и поставил раком сдернул,нет он порвал на мне все ,что было и давай меня практически насиловать,насиловал долго,потому-что член его хорошо не стоял,был вялый и был совсем грязный какой-то и вонял как на помойке,а потом он стал мне его пихать прямо в рот,я начала его со слезами сосать и облизывать и меня чуть-чуть не стошнило.

Я очень сильно разозлилась и свирепыми зыбами впцепилась в его член,а зубки у меня острые как лезвие и вот я в порыве сильной ярости рванула его за член своими зубами и только спустя некоторое время я поняла,что член его остался у меня во рту еще дергающимся,с него потекла кровь и много крови,он орал,нет он тут не орал он блажил и вопил,глаза его горели бешено и он видел,что  у меня во рту его хуй, он махул руками и хватал,что у него осталось в руке,а там ничего не осталось,только отросток небольшого размера,где был раньше его член в 19 сантиметров,и море,море крови как у девушки,которая потеряла девственность.

Он упал без сознания почти и я вызвала скорую и они сразу не поверили,что я ему откусила его хуй,они ржали и посылали меня далеко  лесом,а когда все-таки приехали похмельные ,то просто охуели.

Сейчас спустя два месяца у меня есть мужик,но без хуя,он готов меня и простить и лизать и целовать,а что еще остается ему?Откусить ему язык? Нет он боится меня потерять,но у него,моего мужика сейчас все-таки есть хорошая пизда-влагалище,которая практически стала похожа на что-то такое глядя на которое хочется туда член вставить.

Так,что девушки,делайте минет вашему мужику очень осторожно и держите все своими руками,а то придет время и вы еще откусите ему член,останутся одни яйца и тогда вам будет совсем плохо,наблюдать вашего мужика без члена.

 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив