Эротический блог 18+
Блог!

Пидорасы атакуют голубых - Жопный секс

Пидарасов как известно в нашей стране мало кто любит,ну пидор и пидор,ааа пардон я толерантен гомосексуалист,ай нет геи,ну мужики и мужики как бабы тыркающие друг-друга прямо в попку,им так приятно и когда расширяется очко и оттуда вываливаются какашки и наступает вонь,геи чувствуют очень большой кайф от того,что нюхают жопу мужика,а некоторые с большим удовольствием и даже с чувством засовывают язык в саму жопу и лижут.

Реклама

Смех раздается,а кого-то просто стошнит и прямо сейчас вырвет,но вот многие семейные пары такое практикуют,одна жена любит наблюдать как самая настоящая извращенка в свои 40 лет,как ее мужик лижет жопу другому мужику и потом его трахают,да ужас,клшмар,потом ей писю лижут точно также и ловят от этого кайф.

Нет,геев сейчас активно прессуют и с одной стороны совсем правильно,хочет узнать гей ты или не гей?Да очень просто попробуй из туалета говна поесть или полизать,кто-то скажет ну ты сравнил или сравнила,у геев все чистенько и все они стерильные и от нас ничем не отличаются,кроме того,что они геи и педиками еще их зовут или обзывают,да как геи сейчас ушли в подполье все резво,однозначно их даже жалко,даже самые активные геи стали больше всех любить женщин и жен,кто вообще и женщину-то в глаза не видел.

Гей-это всегда плохо с любой стороны,сами себе представьте,вам приятно смотреть или наблюдать за целующимися мужиками взасос,а если геи и педики старые,то зубов нет и они пытаются лизаться, вам понравится такое? Или подставить толерантную задницу гею?

Иногда даже противно смотреть на мужиков,на которых надеты кожаные атрибуты геев,типа девочка-гей,да какой ужас!

Нет,мужики и бабы так вам скажу,геи может быть и имеют право быть в любом обществе,но если мне в натуре противно смотреть как два мужика целуются,то пусть идут в комнаты свои и квартиры и не выпячивают свои задницы на улице.

Геев в гееву норку и всеНе геева жена из Санкт-Петербурга,ох и люблю я мужчин хороших,ну я же женщина красивая.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив