Эротический блог 18+
Блог!

Намазанная спермой - Когда льется сперма на лицо

Что, делать если хочешь красиво выглядеть, да хорошо выглядеть ,дак надо зубы чистить и просто помадой губки мазать,тогда ты и будешь сексуально приятной,мужчины сами начнут к тебе приставать,вазелином смазывать,но лучше если спермой личико смазать.

Реклама

Сперма тречет по лицу и ты девушка,ей мажешь все лицо,лоб практически можно спермой смазать,но потом будешь мужиком пахнуть сильно и кто ,может сказать,что сперма на лице-это плохо?Сперма всегда прекрасна,она может быть белой и серой густой как сметана,девушке очень хорошо можно смазаться ей и даже попку намазать спермой ,чтобы звучала под членом.

 


Красиво проглотить сперму – это всегда классно,когда она льется красиво, то вызывает ощущение что девушка,сама просто становится намного красивей,красота вся заключается в том,что сам процесс намазывания спермы на личико очень сексуален.

Почему в групповухе девушек поливают например сразу из 10 членов спермой?Да,все просто девушка в 50 лет будет выглядеть как в 20 лет,так и захочет постоянно спермой мазаться, мужики любят кончать свою сперму на лицо и поэтому они практически всегда, чувствуют себя превосходно,так членами и залупками в лицо- все в сперме и главное очень полезно для здоровья.

Нет юмор юмором,а сперма действительно очень благотворно влияет на лицо женщины,и когда мужчина кончает девушке на лицо,он делает ее на 3 месяца моложе сразу.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив