Эротический блог 18+
Блог!

Модель продала свою девственность за бешеные деньги?

Кто знает ,что такое девственность и с чем ее потребляют,да так одна девушка и поступила,она просто продола на аукционе свою девственность и за такую круглую сумму,что ей хватит до конца ее жизни больше ,чем за 2 миллиона евро!Феноманально,но девушка гордится собой и в принципе наверняка готова считать свою девственность вложением в свое будующее.А что,лучше потерять свою невинность с первым парнем на секс-вечеринке и просто так?Думаю,что нет! Она наверное для себя давно решила,что зря такому добру пропадать и конечно по-своему счастлива,смотрите она такая счастливая.

Девушка из Румынии и практически готова в первому в своей жизни сексуальному опыту,а с кем как вы бумаете?ОЮда-это есть настоящий миллиардер из Гон-Конга,который и бкудет лишать ее девственности,а вот интересно предложит он ей после этого стать его женой или нет,практически для нас это загадка из загадок.

Девушку зовут Александра и она работает моделью,но посмотрев ее "подвиг" по лишению девственности,многие девушки ,решили последовать ее примеру и точно также решили обратиться в агенство эскорт-"Cinderella Escorts",которое и продвигает такой вид продаж.

Модель продала свою девственность за бешеные деньги?

 

Реклама

Девушка Александра Кефрен - модель,которая продала свою девственность за несколько миллионов Евро,практически дала пример для подражания и сейчас сотни девушек решили последовать ее примеру!

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив