Эротический блог 18+
Блог!

Рассказ Дебилоидов - Как поржать некрасиво и пошло

Дебилов много,да есть такие уроды,что просто жуть,что они делают,ой лучше и не спрашивай,иногда думаешь,а как это дебилоидам вообще в голову такой могло прийти только,они и у коровы сиськи пососут,и залезут верхом на быка,что-бы он им яйца оторвал,да чего ради смеха не сделаешь,ведь проявить себя полным идиотом и показать всем,что ты дурак-это настоящее искусство,рассказы настоящих долбаебов! Это жесть,которая просто гениальна
Реклама

Дебилы,ох сколько людей или точнее людишек,которые хотят и ждут,что на них буквально помочаться,а они от такого блаженства испытывают самый настоящий кайф,вы не поверите,но есть ушлепки,которые делают и вытворяют такие странные вещи,что практически их люди сразу пинают самыми пошлыми пинками.да пинок бывает очень пошлый,например,сразу под яйца, вот такое вот всегда приятно.

Один мужик высокий такой,пришел в офис и у банковского служащего попросил закурить прямо в офисе, говорит:

- Братишка,дай закурить и протянул ему руки и там его так хорошо и приняли, они взяли его и пинками отпинали сильно, а потом вставимли свечку ему в попу и подожгли и сказали ему теперь перни, пукни, он пернул, огонь от газов вылетел цельной струей и полетел прямо на штору,которая была из синтетики и штора эта загорелась,работники банка пока погняли,что да к чему,начался уже пожар,а на улице были сильные пробки,пожарные не успели приехать во время и потушить пожар,банк сгорел до тла вместе с миллионами долларов,потом обнаружили истлевшие купюры,все!

Дебилов всегда много,а как определить настоящего дебила? Да,кто его знает,ходит как придурок,ну честное слово,засунет карандаш в нос,зачем?Да,еще и так сильно глубоко,что практически становится олицетворением какого –то извращенца предметного,он с любым предметом сделает все,что угодно,даже его трахнуть сможет,ну ненормальный одним словом ,дебилизм,шизофрения,а говорят,что скучно сильно жить,да ты выйти мудила на улицу и посмотри повнимательней вокруг,кто там стоит и что делает,так некоторый дебилизм у многих людишек можно рассмотреть невооруженным взглядом, он и жопу свою почешет посморкается перед красивой,рядом стоящей девушкой и просто сопли рукавом вытрет и даже платком не воспользуется, а потом подаст тебе еще вдобавок руку,здороваться он хочет с тобой,вот дебил-то.

А баб сколько много шизанутых людей,это просто ужас какой-то,она ходит нараспашку как дурра полная,накрасится самой дешевой краской,которая пластмассом воняет и засунет сигарету себе в руки и ждет когда ты ее позовешь с собой бухануть,да бухает много,больше тебя и для нее попить пивка,кайфануть,нажраться и облеваться прямо на лавке и там –же уснуть-это верх самого приличия,она просыпается и думает,ох где блять взять мне пивка опохмелиться ,потом рассказывает до вечера ,если вспомнит свои ,просто фантастические алкогольные похождения,где была дурра,да с кем бухала,ну кто ее трахал и кому точно ничего не досталось, блять ну потом думку думать надо,где пойло новое добыть.

Думала,думала и придумала,а больше и выхода нету,надо идти в магазин и там клянчить и просить выпить и закусить,людей попугать,немного там или на жалость подавить,блять день-то проходит и день проходит как-то поразительно скучно,пить нечего,самогонки нет,гнать не с чего,а там все хорошо,одежда мятая,утюг сломался, а не пойти-ли к соседке и не набить –ли ей соседке морду??? А чо,вопрос интересно поставлен,сейчас придет друган Васька и пойдем мы вместе пиздюлей соседке вставим,вот будет прикольно,что потом вспомнить-то,он же сильный,как врежет ей по балде,то-есть по-башке,а я допинаю, допинаю, поска сука, она мне денег не даст,а потом закатим пир на весь мир, будет праздник на душе и во всем моем теле,да здравствует отпизженная соседка, синяк для профилактики что-ли ей поставить? Тогда точняк сговорчивей будет.

А потом Колян и Вован припрутся,им тоже надо будет похмелиться,а то они на шабашках целый день пашут, кому огород вскопают,но это в крайнем случае,если совсем нормальной роботенки не будет и если ,лишнего спиздить в округе ничего не удастся,а брать можно многое,лопаты,шмотки на рынках,много-много всяких разных вещей еще,ну это как повезет,потому-что вести может и вести не может.

Ходит пьяная толпа ,наслаждается жизнью,они такие шустрые,то пугают,кого-либо,зачем?Ну смешно им просто так и все,где по морде комо-то дадут,им просто приятно,что кто-то пострадает,а они посмеются,бывает и хуже возьмут и совсем больно сделают,напинают,сумку отберут или просто так друг с другом добычу краденую не поделят или бухло не поделят,а все такие сильные мордовороты,просто жесть!

Вы видели пляски гопников?Или когда дебилы со всей округи и все в одном месте собираются,что делают…Да,это просто вер смеха для самого настоящего дурака,одни пляшут,скачут под веерку Сердючку,а другие сядут посредине комнаты и начинают тут-же практически срать садится,им прикольно в центр,танцевального кружка,нагадить и вонять будет,некоторые так часто в клубах делают,ну например в сельских,нажрутся сивухи,напьются бормотухи и давай у них головенку совсем срывать,да так мощно и сильно,что практически самим потом становится очень тошно,потому-что от такого изобилия стресса у них в голове они начинают ,ну совсем дурнеет и быть такими жалкими и ничтожными существами,что без слез на этих идиотов смотреть не возможно и иногда кажется,что они так и живут и каждый час своей жизни,поскольку жизнь-то у них одна и они ее ценят и любят очень сильно и очень мощно,а прожить просто так,это-же полное западло,все-равно,что в гавно залезти рожей и потом все,что-бы вокруг,ну просто так поржали от души смех не правда- ли???

А остальные дурики, посмотрев на то,как всем смешно и весело,сами повторяют то-же действие,рылом в гавно,рылом в дерьмо и давай плясать дальше,смеха до упада,брагой и перегаром воняет,говном несет уже за сотни метров от «танцплощадки» ,почему жрут и пьют брагу? Да,потому-что,практически все они, готовы всегда выпить только брагу она у них до изготовления самогона,ну никогда не достоит.

Вообще,дебилом,надо умудриться стать, да это самое настоящее искусство, но которым овладевает все большее количество людей,выпил-закусил,денгт кончиличсь,перешел на спирт,спирт закончился,перешел на тройной адеколон, который мозги напроч и уносит в дальнее небытие, часто видишь как «люди» купаются например в лужах,или просто ныряют в сточную канаву с криками, «Буржуи атакуют» ! и нырк,так в яму,представляя при этом,что это высокий трамплин с водными процедурами на черном море,вот и все,красивои приятно,морда в смятку,жопа болит,член прищимил, нога опухла, нос разбит,короче пикассо отдыхает! Ура товарищи мы победили.

Как стать веселым и вполне дебильным человеком?Ну сначала,можно вполне подойти к стенке дома и постучаться туда башкой и бить все сильнее и сильнее,пока не начнется головокружение,потом вызвать скорую и первым делом врезать акушеру,который будет тебя реанимировать,поскольку такого дебила,еще поискать нужно,и врач нормальный никогда не поедет к тебе,а вот ,если что ,то зови сразу санитаров,они патацы крепкие такие, если,что-то продолжат курс лечения с тобой персонально, даже инопланетянином побудешь, когда они тебя простынями свяжут и по мордашке твоей настучат сильно,вот тебе и будет резон в жизни.

А плавать в луже-это уже привычка у многих «людей» они так красиво там плавают,что практически ,окружающие начинаю,даже верить,что он в луже плывет и некотрые присоединяются к нему,приятно-же,так просто за компанию,поплавать.

А вообще,часто с дебилами,просто приятно иметь дело,они аккурат не дадут вам расслабиться,начнут ныть и нудить,что им скучно жить и что-бы прилюдно,кто-нибудь хотя-бы письку показал,да пиписька прилюдно-это круто! Но они сами могут и не такое вычудить,ведь природный дебилизм,он практически нечем не излечим,даже палками по спине,чем иногда и промышляют люди,кто хочет просто так за нефиг делать,отлупасить кого-либо и зачем-либо,знаете почему?

- Я говорит не моху выглядеть полным идиотом и поэтому решительно всегда одеваются вот таким вот образом.

Показывает изящный наряд,да на токое и вполне умные люди не отважаться,да на это нужна совершенно потрясающая отвага,потрясающие чувства  и конечно без слов эмоциональные состояния,которые практически мало кто сделает сам.

 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив