Эротический блог 18+
Блог!

Прикол с пацаном - Случай мальчикшки и девушки взорвал интернет!

Однажды молодой парень,шел где-то в лесопосадке не так и далеко от своего дома,где он жил,шел-себе шел и видит,что рядом лежит девушка,голая вся,красивая и смотрит в его сторону,улыбается,парень даже сильно напугался и решив,что -то тут нечисто сильно засмущался,покраснел и реально не знал,что делать,но вот развязка оказалась ,ну совсем неожиданной,что было дальше читайте рассказ.

Прикол с пацаном - Случай мальчикшки и девушки взорвал интернет!

 

Реклама
12-летний паренёк наткнулся на обнажённую девушку в посадке неподалёку от своего дома. Недолго думая и не пытаясь понять, что происходит, он достал телефон и сделал это фото.

Прикол с пацаном - Случай мальчикшки и девушки взорвал интернет!

 Когда парень увидел обнаженную девушку в лесу,то сразу подумал: Сейчас будут бить,но увы он увидел такое,отчего могли все пацаны только мечтать - Обнаженная голая красавица!

Девушка тут же его заметила. Парень приготовился к самому худшему - крикам, брани, угрозам - но она лишь улыбнулась и, нисколько не стесняясь незваного гостя, поднялась на ноги.

- Ну и что мы с ним будем делать? - лукаво спросила девушка, глядя куда-то в сторону.

Мальчик посмотрел в том же направлении и увидел... фотографа.

Оказывается он набрёл на эротическую фотосессию. Фотограф, суровый бородатый мужик, как ни странно, тоже улыбался.

- Посмотрел, и хватит, - сказал он, подмигивая. - Дуй отсюда - нам работать надо.

Это произошло в 2012-м году. С той девушкой Сергей (так звали мальчика) больше не встречался. А очень хотел бы. Ведь сейчас ему уже почти 16 лет
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив