Эротический блог 18+
Блог!

В России возможен ввод запреда на онанизм "Женский и Мужской"

В России вводится запрет полный на занятие онанизмом для мужчин и мастурбацией для женщин, так к первой половине 2017 года,необходимо практически сдать все фаллоимитаторы женщинам в спец-хранилище,они будуит сохраняться как резервный фонд для нации или переплавляться на противогазы.

В России возможен ввод запреда на онанизм "Женский и Мужской"

 

Реклама

Если вы занимаетесь онанизмом,тогда вам необходимо будет сдать для женщин все фаллоимитаторы в спец-хранилище резервного фонда России,в том числе все смазки и капли для секса, а вот мужчинам нужно будет проходить ежемесячные профилактические меры в спец-лаборатории,где их руки будут исследовать спец-машины на выявление рукоблубия и сколько раз они натирали пенис, будут смотреть так-же мазоли на рукам и потоотделения.

 

В России возможен ввод запреда на онанизм "Женский и Мужской"

 

Так,что мужчинам особенно следует призадуматься об том,как все-таки избежать возможного административного наказания за онанизм.

 

Сколько будут давать и кому наказания будут решать общественные суды,или просто коллектив,который и наложит возможный штраф на ананиста или мастурбирующую женщину,потому-что этого делать нельзя! Есть женщина и есть мужчина.

 

Георгий Бровкин - Спец-проверяющий

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив