Эротический блог 18+
Блог!

Трахнулись и засадили огурец в письку девушке!

Вся история началась с того, что мои предки оставили меня одного на хате, приехать они не могли, я был уверен, тк поехали на др кого то там.. Я позвал девушку. Ну сами понимаете то да сё. В общем перешли к делу. Сначала было всё как обычно, потом решили попробовать позы из камасутры, полазили в интернете, кое-что попробовали, но не вдохновило. 
 

Трахнулись и засадили огурец в письку девушке!

 

Опять перешли к привычным позам, в тот день у нас было везде где можно: на кровати, на полу, на столе, в ванной, на стуле, вообщем оторвались по полной. Но суть не в этом. Взбрело мне в голову попробовать кое-что еще, решил огурцом покормить её киску, почистил огурец, принёс, засунул, а сам сзади пристроился, не прошло и минуты, как раздаётся хруст, смотрю огурец сломался.
 
Одна часть огурца на кровати, другая у неё внутри. И угадайте? Да, мы не можем его достать!!! Сначала пробовали пальцами, а он, блять, скользкий. Я ей говорю: тужься, а она ржать начинает. Возились мы с этим огурцом минут тридцать. Было ощущение, что роды принимаю.. Смех ее начал отступать, она потужилась и тадаам!! Достали этот огурец. В общем у нас теперь сын огурец, ну или дочь, хз. Денёк выдался, конечно...Зато потом охуенный секс был. В общем любите друг друга, трахайтесь и много не шалите.
Реклама

Ну,а чо,если два долбаеба собираются и ищут в порнухе как трахнуться,то огурцом всегда лучше!

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив