Эротический блог 18+
Блог!

Почему я красивая женщина решила попробовать групповой секс?

Трахалась я и несколькими мужиками одновременно и это было классно! Был у меня один мальчик лет 25.мне самой тогда было года 22 где-то и он позвал меня на вечеринку где будут много парней и девушек,ох как это было давно и вот подвыпив вина все начали танцевать и вдруг скидывать с себя одежду,я решила,что сейчас будет стриптиз,но я увидела члены торчащие из штанов,которые упорно и динамично приближались ко мне я сначала,думала,что меня попросят отсосать все подряд,но не тут-то было ребятки человек семь наверное по-очереди начали меня ласкать своими руками и нежно ласкать мои груди,затем постепенно и как-то незаметно для меня самой один из них проник в меня , а второй дал мне отсосать.
Вобщем трахнули и поимели они меня все!Трахнули меня много раз,но все ка-то по-быстрому видимо у них самих еще опыта было сильно мало и они решили, что лучше так чем никак вот такой был мой первый опыт групповухи.
Утром я с больной головой еле доехала на тачке вся выебанная до дома.
Опыт первой групповухи был получен и я чувствовала себя самой настоящей блядью,но зато была удовлетворена полностью.

 

Реклама

Знаете почему я решила попробовать заняться групповым сексом?Мне было интересно само ощущение,когда кругом несколько мужчин и я одна женщина,кстати молодая и красивая!

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив