Эротический блог 18+
Блог!

Что чувствует женщина при сексе в попу?Рассказ"Анальное проникновение впервые"!

Мужик ,который меня трахал в первый раз по случаю,просто так был сам-по себе интересным,но и член у него был огромным,да и залупа очень толстая поскольку он решил меня выебать в попку я очень сопротивлялась и все потому-что секса в анальное отверстие у меня еще не было!По сути я была на тот момент еще девственницей ))) и он решил мне сломать целку в попе.
В первый раз мне было больно и как-то даже неприятно,только под самый конец такое вида секса я почувствовала,что мне стало приятно и я полетела,за вечер от отъебал меня раз шесть!Но после него у меня задница болела почти неделю и я практически ходила на раскорячку, многие подружки мне говорили,тебя, что в жопу перетрахали и если бы они знали,что смотрят поистине в корень!
Я в ответ только улыбалась им и говорила,что просто упала,но спустя какое -то время мой новый ухажер предложил мне потрахаться в задницу я поначалу не согласилась,но постепенно поняла, что мне становится, анальный вид секса, очень даже приятен и только на пятом мужике, который ебал меня в жопу, я первый раз кончила,вот такие вот, мои секс начинания в сексом в задницу или хуем в задницу.
Когда я попробовала первый раз с двумя мужиками один мне проник в пизду, а другой в жопу я почувствовала, что это просто класс,но это было уже позже и спустя какое-то время после моего первого сексуального опыта в жопу.

 

Реклама

Расскажу вам как я решила попробовать секс в анальное отверстие ,тоесть секс п попу,до этого только видела в порнухе,но мне это стало приятно и я получила ответ на свой вопрос:"Что-же такое для женщины секс в попу"!

 

 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив