Эротический блог 18+
Блог!

Почему мужики красятся? Пинок в "Пидика" или плевок?

Когда мужики сильно красятся,губки там или брови выщипывают или даже волосы перекрашивают или подкрашивают,то все считайте,что это "пидор" перед вами,смело кричите на него,что он гей-Европа и дайте ему пинка под зад,чтоб=бы неповадно было страмить нормального пахнушего перегаром Мужика!

 


Реклама

Зачем,мужик красит брови,подводит тени на глазах и красит свои губы,вам не кажется,что после этого он похож на гея?Да,но нет мужик думает,что он после этого реально красив и смазлив и реально хочет чего-то такого,что ждет от мужиков женщина?Или он просто так ходит ему нравится быть просто красивым?Скажите,а как красиво выглядеть мужику,если просто не красится?

Сами не знаем,что накачать тело и мышцы понятно и еще анаболиков нажраться,но суть-то в том,что человекам нужны реальные красивые глазки,ведь волосы вокруг пениса мужик зачем-то иногда подстирает,что-бы не выглядеть совсем идиотом,а вот краситься мужику западло,да правильно говорят,что например Киркоров красится потому-что он похож на девушку или почему расстался с Пугачевой? Но это даже нам не важно,мы видим пртистов накрашенными и сами не знаем зачем они это делают и ведут себя как бабы,движения или просто даже голос,но это одно,а если мужик носит длинные волосы или красит волосы например в блондинку или в брюнета?

 


Странно,но у нас все мужики лучше лысыми или седыми будут ходить,но красится никогда не станут,у них это не принято запинают сразу или минимум могут сильно на улице избить,что потом никакой грим не поможет им,но валяться пьяным в блювотине можно и жрать водку ,драться,они кажутся такими крутыми,бить морды лица или практически просто даже ссать на улице прямо на остановке,а вот накрасится совсем нельзя это некрасиво для мужчины выглядеть красивым.

Да,на самом деле,когда мужик подводит реснички и красит брови, потом аккуратно подбирает губную помаду,выглядит очень красиво и даже эффектно,потому-что мужчина сам практически выбирает для себя красивый стиль жизни,конечно многие мужики начинают походить на бабу или на совсем красивого мужика,но ведь это так красиво и так эффектно,впрочем это только кажется так со стороны и на самом деле-то все просто потрясающе и превосходно,а если еще мужик надевает колготки.то вообще супер!

А вы помните как в старину наши пра-прадеды аккуратно носили и парики и длинные волосы,даже войны и это никого не удивляло,потому-что это было тогда нормой и красивой нормой,все было настолько красиво,что лучшие невесты России шли замуж за таких мужиков,так-что сейчас немного все иначе,потому-что мы привыкли крутых мужиков видеть чаще в образе каторжников,полностью лысыми и полностью одетыми так,что раньше ходили только на зонах.

 


Ну и неудивительно,поскольку все,что было раньше мы вычеркиваем и презираем,а зря,мужик должен пахнуть для женщины,а не для другого мужика,так что,если вы видите красиво и со вкусом накрашенного мужичка,то скорее всего он или артист или гей,но а геев сейчас активно в нашей стране изводят или презирают,культ быдловатого мужика в приоритете,так что не стоит жаловаться если вас за красивое мужское пальто например просто изобьют или оригинальную прическу,но слегка отличающуюся от привычной просто на улице ножом обрежут наголо или в лучшем случае снимут с вас «скальп» что-бы не повадно было быть оригинальным.

Ну,да ладненько нам-то свами интересен крашеный «пидор»,а это уже зона вам светит или что еще похуже,так что мужики выкиньте все краски или езжайте в гей-Европу и там радуйте жопников своими губками и своими сексуальными нарядами,там это приветствуется.


А вы когда-нибудь видели мужика с накрашенными яйцами? Одно красное,а другое зеленой,ну ничего так смотрится даже замечательно,интересно или просто впечатляюще,такой накрашенный индеец способен просто поразить воображение любой публики и особенно женской,да им хорошо и им тепло и им просто приятно,что такое красивый мужик или мужчина,да это еще и голый мужчина,но вот почему-то мужик одетый во все женское всегда вызывает что-то подозрительное и чаще всего от него просто тошнит.

Многие когда видят накрашенного мужчину,сразу хотят дать ему в морду и даже сильно побить,но при этом часто забывают сами даже с утра похмелиться,вот вам и результат,что вы такие красивые и нам похмелится денег не даете,но почему так,да потому,что крашеные-это все «Пидоры» да мнение прочно сидит у нас в карманах,мозгах и в голове,а как иначе-то? Суть проста,чем больше ярких мужиков,тем нам хуже,яркой должна быть женщина и она должна быть очень сексуальной и интересной,ходить голой и заниматься только мужиком.

Нет точно можно посмеяться сразу,когда ты видишь накрашенного мужика и чем больше будет смеха,тем больше будет по-настоящему смеющихся мужчин,как заставить мужика,который привык посещать салоны красоты,подстригаться пару раз в месяц,делать стрижку и хорошую укладку.что-бы мужик надел робу,подстригся налысо и просто напился тройного одеколона,тогда он наш мужик патцаны и еще набить ему морду,выбить половину зубов и насовать сигарет в карманы,что-бы пахло табаком,это круто,да это по-нашему и нефиг нам тут гей-Европу в жопу разводить-то.

Ах,да совсем забыли,туалеты нам нужны в нужник на улице и чтобы он проветривался,а вот сволочи западные империалисты совсем забрали нашу национальную туалетную бумагу-Газеты и теперь из-за ихнего интернета,практически мы вынуждены свое очко прямо на улице вытирать рукой,предварительно почесав жопу,так что руки часто все в говне и есть,а потом с товарищем поздороваться!

А еще сволочи,удумали мужские педикюры делать,ну жопники,ну жополизы и как только им не стыдно!Страмота,то какая у мужика подстригают ногти ,да это же вообще пиздец полный и атас конкретный,а еще некоторые мужики начали свои ногти пилочкой для ногтей подстригать и совсем забыли,что так делают только петухи.

Ах,да наша национальная традиция-это грязь под полусантиметровыми ногтями,она сильно похожа на ТАТУ,так что всем «педикам» большой и пламенный привет.

Увидите крашеного мужика,передавайте привет!

Уже не бабка Марина

 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив