Эротический блог 18+
Блог!

Красотки девушки сильно блядливые - Рассказ о девушках интим

Если девушка красивая,тогда она любит наслаждаться вниманием мужского населения,да красавицы часто очень сексуальные и понимают,что они приятны парням,но парням секса надо,одной красота,даже такой красивой и сексуальной им просто мало!

Красотки  девушки сильно блядливые - Рассказ о девушках интим

 

Реклама

Посмотрите на этих,просто потрясающих красавиц,красивые девушки не правда-ли? Любить девчонок,можно по-разному,кто-то их просто предпочитает трахать,кто-то спит с ними в удовольствие,но все относятся к ним по-разному,да приятно, но девушки покладистые и не имеют лишних заморочек,хотя что такое красивая девушка? Правильно –это стройная красотка с красивой мордашкой и еще красивыми грудями,а вот с грудями у многих девушек сейчас сильная проблема,и проблема в том,что девушки практически не ценят парней совсем.

Девушку нужно ублажать,кормить,одевать,поить,удовлетворять, все ее прихоти и даже похоти,девушка практически будет,такая стервочка,а ты будешь заниматься ее удовлетворением ,практически во всем и даже когда ее мама скажет тебе,что ты никчемный пацан,который не знает толком,что делать с ее дочкой,то ты все-равно будешь тянуться к ней и думать что ты ей нужен безгранично!

Да,ты пацан дурачок совсем,если ты думаешь,что она только тебя и видит в своих снах,она мечтает об элитных джинсах и об элитном прикиде, дорогих духах и как ты ее отправишь на море,ну или найти папика интересного и он ее свозит куда угодно,да хоть мама ее тебе все мысли твои никчемные уже выела и говорит наверное, что ты ей не пара, потому-что она сама и лучше знает, кто ей пара и кто ей больше нравится, она даже настаивает мамашка ее,что-бы ее доченька полюбила именно того к примеру «менеджера» ,который ее достоин,потому-что папа его банкир или совладелец банка,там много денег и много перспектив,а ты простой малый,да вот оно как все оказывается,сейчас каждая красавица мечтает об хороших перспективах и неслабых деньгах.

А ты сам как выбираешь девушек,по прикиду или по уму? По ножкам красивым оцениваешь настолько девушка перспективна или по сиськам ее красивым ,смотришь на них и у тебя начинает играть все нутро от начала и до конца,ты прав сиськи рулят,с сиськами у девушек проблема правда,потому-что они у большинства девушек,практически маленькие,ну очень маленькие.

Где взять девушку с большими грудями и с красивыми формами?Чтобы она девчонка была красоточкой,за которую приятно подержаться,а не только посмотреть!Да,приятно,приятно,но все-же тебе надо как-то смотреть на девушку и любоваться ею или трогать за груди,головой в груди и все будет очень приятно, девки вообще по своей натуре очень влюбчивые,но в любой момент могут вполне отчалить и до свидания не сказать.

Чем красивее девушка,тем она губу больше раскатывает, потому-что она хочет всем нравится,и если она будет всем мужчинам нравится и если каждый мужчина скинет ей хотя-бы по рублю,то она станет долларовой миллионершей,да приятно но девушки всегда мечтательны,они хотят гореть желанием любить,но надувают пухленькие силиконовые губки и практически в таком виде совершают путешествия куда-то далеко в своих сексуальных мечтах,а на самом деле превращаются,просто в блядей,так что не надо надувать силиконовые губки, а то будете похожими на двух блондинок из телевизора,которые дуются на кого-то и зачем-то,а потом сами не знают с кем ложиться в постель ,кто больше заплатит или кто больше нравится.

Красотки  девушки сильно блядливые - Рассказ о девушках интим

 Самые красиво-надутые блондинки,просто смаковать и любоваться!

 

 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив