Эротический блог 18+
Блог!

Красота секс и одежда - Говорит похотливая сука!

Если ты хочешь выглядеть,просто практически уебательно-красиво и если ты хочешь,что-бы мужики на тебя таращились,тогда ты женщина не превращайся в мужика и не будь однополым уебищным существом,тогда у тебя есть шанс подцепить нормального пиздатого и хорошего парня.мальчикам прекрасным не нужен гермофродит,им нужна первоклассная женщина охуенной красоты и отличная соска,тогда тебе будет по кайфу,рассказ т красоте ,ну очень похотливой суки!
Реклама

Красота

Девки,а я вот слышу,что натуральное все очень красиво,и все должно быть очень достойно и минимум самый макияжа,минимум косметики. Девки,скажу вам,что все это хуйня,девочки ,знаете,картика вашего лица,должна быть уебательная!

Ты девушка должна быть ебательная,потому-что.когда ты смотришь как когда ты раздеваешься например в гримерке и видишь,что даже твои девочки коллеги хотят тебя выебать,это просто охуенно! Знаете,в чем секрет? Это я себя просто так интересно и красиво преподношу,ну скажите мне блять,какая девочка будет выглядеть красиво,если она не будет носить платье? Если она не будет носить драгоценностей?крутить себе кудряшки,красить губки,да прежде всего женщина должна быть женщиной!

Да,знаете,это вообще просто какой-то ебаный век совсем непонятный двадцать первый,я чисто стебусь, лекала, и шьют ,что для мальчиков,что для девочек,только дизайнеры стали,ну совсем уже настолько охуевшие,что дизайн,рукавам меняют,а все девочки,должны быть похожими на мальчиков,короче блять как бы там не было,но я все-равно нахожу и ношу красивые платья!

Потому-что мужчины,когда меня видят,то говорят,что какая я красивая и очень сексуальная,женственная ,но зато меня женщины охуительно просто ненавидят!Да еще настолько меня сильно ненавидят,что когда я вижу их перекошенные лица,и если я захожу к примеру в магазин или кафешку и прошу кофе,то от моей красивой внешности,эти суки начинают на меня с перекошенной мордой,просто практически рычать,да и хуй на них и идут они все нахуй!

Женщины,вас женщины любить,женщины дорогие ,вас должны любить только мужики!Мужики любят сказать,что ты умытая,ты красивая,никогда им не верьте,потому-что они бояться что вас от них уведут,не верьте мужикам в этом,красота на глазах должна быть или какой-то хотя-бы тонкий ,но охуенно смачный макияж,тон глаз и лица,ты сука женщина все-таки.

Мода,модой,но эта ебаная мода,мальчик или нахуй девочка и я не всегда понимаю,кто мне идет навстречу мальчик или девочка? А если идет девочка Хипстер ебаный или хиппи,то на кого она похожа,да на табуретку ебаную из столярной мастерской,которого или которую облили клеем,бензином,и зеленкой, а если она толстая,то похожа на пуф от бабушки,да блять смотришь на такую девушку и думаешь,что пуфик бабушкин такой клетчатый идет.

Наряды такие,что чисто их одеть,только для хипстера,но даже когда смотрю на них,то мне блевать блять хочется,потому-что даже у моей прабабушки расцветки получше были на платьях ,да точно мода которая прошла и ткань залежалась и ее срочно надо смпихнуть лохам,придуркам,которые будут ходить в ней как павлины ,а на западе дизайнеры одеваются сами как уебище полное,кроссовки,кепка,пиджак как в 3д матрице,юбка и кепка репперская ,дизайнеры недоучки мощно на это обижаются,что их моду не все понимают.

Еще пидорасы,эти стилисты и дизайнеры,да в прямом смысле слова,которые считают ,что люди делящиеся на пол они мальчики и они девочки,должны носить все одинаковое, и в результате получается третий пол под названием ОНО! Я хуею,запомните суки,что девушка должна быть девушкой и походить на девушку,а мальчик,должен быть мальчиком и походить на мальчика.

А как вам мальчики в сильно обтягивающих штанишках? И еще он пердит и пиздит,что он не будет есть,что он сильно жирный,а если посмотреть на эту гладильную доску с членом,то можно понять,что он мальчик кожа и кости.Нет лучше такому мальчику еще девушкины лосинки одеть,и вот тогда все будет тип ,топ.

Сейчас такое поколение пошло,что можно вообще одни штаны на двоих покупать,нет блять лучше я буду как проститутка блять,чем выглядеть как уебище какое-то,да пусть лучше у меня будут видны и сиськи и соски в прозрачную блузку одетые и пусть даже это будет выглядеть сильно-вызывающе, но это будет провоцировать настоящего мужика хотя-бы блять на секс со мной!

Вы пойдите,что стильно и модно,то это вовсе не обозначает,что это все сексуально и вам идет и подчеркивает вашу индивидуальность , а женщина должна по-любому одевать,красивое белье,чулки, и вы начните понимать,если ты не лесбиянка,то одно надо учесть,что мужики очень любят красивых женщин,девушки вы никогда не забывайте,что вы девушки и ухаживайте за собой,накрашивайтесь как вам идет,мойте вашу башку почаще и не думайте,что мужчины не смотрят на внешнюю красоту,они безусловно,хотят к очень развратным и красивым женщинам!

 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив