Эротический блог 18+
Блог!

Рассказ - Почему мужики бросают и уходят от женщин?

Когда мужик уходит женщина начинает сильно плакать,но почему нужно реветь об мужике? Нужно ценить минуты радости,когда мужик рядом и поглощаться мужиком сполна!Мужик все начинает понимать и принимать и мужик чувствует себя всегда на высоте,а потом женщина начинает задавать себе вопрос,ну почему мужик от нее ушел? Все просто и простой рассказ о том как и зачем мужики уходят.
Реклама

Почему мужики уходят?

Девушки,женщины,сегодня мы раскроем достаточно тяжелую тему,почему мужики уходят от нас? Всех или по-крайней мере многих из нас,бросали мужчины,и конечно все очень достаточно тяжело переживают этот момент, многие женщины кого бросили,говорили и утверждали,что все было нормально и почему он все-таки меня бросил,хотя все было просто так сильно замечательно!

Скажите мне подруги мои,и почему от мужик от меня ушел???

- Девушки,я могу вам очень даже по полочкам все это разложить,почему от вас ушел мужчина, но только с точки зрения мужика! А поскольку,меня никогда и никто не бросал, то и сама постановка вопроса,достаточно очень даже удивительная,и почему это женщин бросают?

Для мужчины,всегда важно как вы выглядите,потому-что зрительно у любого мужика всегда есть картинка,он смотрит на вас и оценивает,встретил,конечно влюбился в вас,потому-что иначе в то время ,когда мужик вас видел,было просто невозможно!

Вы были одеты в красивое ,женственное платье, да еще с красивой прической с кудряшками,и был очень хороший макияж на вас,кроме того вы были такой ласковой с добрым взглядом и отзывчивым сердечком.

Вот тут и начинается,одна из самых основных проблем,после того как мужчина уже,как-бы твой,женщина,девушка,а ты почему вдруг перестаешь за собой следить??? Ты перестаешь краситься красиво,ухаживать за своими волосами и элементарно не делаешь себе макияж,а нахуя ты вообщк дурра отдела мужские брюки и зачем подстригла свои волосы под мальчика,ну натуральная стрева-лесбиянка,этакое превращение женщины красавицы в такую Лесбиянку «кобылку»

Еще ,почему вы так начинаете ходить? В халате дома.который похож на Китайского бомжа,а спортивный костюм на каждый день?Девяностые давно прошли и тебе не нужно с баулом тащиться на рынок,ты девушка ,почему полностью перестала следить за собой?

И вот настает тот самый момент,когда приходит муж и ему вдруг становится совершенно пофиг на эту женщину,практически автоматически, а если еще женщина начинает по всей спальни и ванной комнате,разбрасывать свои тампоны,прокладки и прочую хрень,открывать так открыто,свой интимный мир, а зачем ты женщина мужика еще грузишь своими болезнями ???

Самый настоящий ужас для любого мужика и полнейший кошмар-это, когда вы все это разбрасываете ему под нос!Прокладки,помады,тампоны,чулки, гольфы,юбки. У мужика начинает вырабатываться анти-либидо на вас.

Дальше,и зачем мы говорите женщины,когда вас просит мужчина об сексе,что у вас сейчас голова сильно,сильно болит и вам нету дела совершенно до секса??? А еще у меня выработался запор и я даже в туалете не была ,давай потом займемся сексом как-нибудь,ааааа???

Да,женщины,вы сильно задумайтесь.почему вы себя так ведете по отношению к вашему мужчине и чем мужчина заслужил к себе такое отношение ааа??? Скажите дамочки вы специально так делаете,что-бы у мужчины-мужа вашего выработалась на вас полная Аллергия??

Дорогие женщины,так давайте рассудим логически,если нам в жизни ,повезло с мужчиной,то мы в своих руках тяжелее хуя в своих нежных ручках,ничего не держим!

Почему мы начинаем требовать с мужчин сильно много материальных ценностей?

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив