Эротический блог 18+
Блог!

Самый сексуальный оральный секс -Это надо учиться?

Я люблю оральный секс,но мы его не всегда делаем правильно,потому-что мы думаем что оральный секс это так просто или полизать или пососать,но это и есть наши самые первые ошибки,а если к оральному сексу подойти творчески с интересом и сделать его самым настоящим наслаждение,то что тогда мы получим в идеале,секс ,который делаем ртом?

Самый сексуальный оральный секс -Это надо учиться?

 

 

 

Реклама

Я хочу делать оральный секс правильно,а хочешь-ли ты его мне классно сделать?


Часто журналы и книги о сексуальной жизни советуют, что нужно и как делать. Но не лишним будет сказать, что делать в сексе не нужно. Ошибки замечаются партнерами, но мало кто решается высказать претензию своей второй половинке, так и продолжая терпеть неприятное.

Распространенные ошибки в оральном сексе:

«Беседа» между ног

Обычно, такая черта присуща девушкам. Они любительницы поговорить в постели, правда, на посторонние от секса темы. Мало какому мужчине нравится обращение к своему пенису каким-то странным или смешным прозвищем. А женщины могут, сидя между ног партнера, начать разговаривать с его пенисом, называя его «малыш» или «дракончик». Мужчины так же, бывает, грешат подобным, оказываясь между ножек девушки, щебечут что-то вроде такого: «Ну, привет, моя кисонька, давно не виделись». При опросе исследовательским центром сексуальной жизни в Калифорнии 350 человек, практикующих оральный секс, 70% признались, что хотя бы раз обращались смешным прозвищем к половым органам партнера.

«Беседа» продолжается

Вторая пагубная привычка связана немного с первой. Партнеры могут подгонять друг друга во время секса вопросами: «Ты скоро?» Скоро что? – хочется спросить. Такие вещи отвлекают и сбивают весь настрой. Интимный контакт требует столько времени, сколько требует! Разве что вы решили пошалить утром, и тут вдруг поняли, что уже опаздываете на работу, тогда уместно вмешаться с подобным вопросом, хотя и стоит его перефразировать.

Острые зубки

Возможно, в порнофильмах покусывать половые органы партнера это нормально, но в жизни нет. И дело не в том, что это все враки сценаристов, и в реальной жизни так нельзя. Можно. Просто в кино это делают «профессионалки», и они реально знают как нужно и где показать зубки.

Одолжение для любимого

Таким грешат и мужчины, и женщины. Когда нет желания делать минет или куннилингус, но партнер очень просит, или просто любит подобное, человек пытается сделать одолжение. Партнер чувствует фальшь и видит ваше нежелание, если не отвращение. Поэтому от такого кайф никто не получит. Если вам не нравится оральный секс, поговорите об этом с партнером, и откажитесь от него. Но не нужно сначала насильно себя заставлять, а потом бежать в ужасе в ванную чистить зубы.

Включаем «автопилот»

Партнер включает режим «вверх-вниз» и ждет, когда на его любимого человека накатит феерический оргазм. Однообразные движения не доставляют удовольствие партнеру. Типичные движения необходимы только в пиковый момент наступления оргазма, когда человека нужно довести до удовольствия, не сбивая темп. Девушки не использую руки или язык во время минета, а просто двигают головой вверх-вниз, парни поступают также, думая, что достаточно облизывать клитор типичными движениями, и девушка застонает от удовольствия. При оральном сексе важна техника, необходимо подключать руки, язык, губы. Нужно ласкать половые органы, внутреннюю часть бедра, ягодички, чтобы по-настоящему человеку было приятно. Хорошая литература поможет получить необходимые навыки.
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив