Эротический блог 18+
Блог!

Мужчине как стать хорошим Любовником?

Как стать идеальным любовником — узнай, что думают женщины 

 


Наверняка у тебя есть масса теорий насчет того, как стать «самым незабываемым любовником в ее жизни». Что-то пришло с опытом, что-то друзья рассказали, что-то в журнале прочел. Явно пора узнать, какими видят идеальных мужчин сами женщины, — Арина Винтовкина готова раскрыть все карты. 
Реклама
Спорим, открывая статью, если не все, то уж наверняка многие рассчитывали увидеть классический список. Очередные «топ-сколько-то умений, которыми должен обладать идеальный любовник». Ну из серии — тут полижи, там почеши, ну или в крайнем случае притащи в кровать секс-игрушку, которая сделает часть работы за тебя. Куда ж без девайсов? Не упомяни я их, вам меня не за что и пнуть будет. 
Но нет, списка не будет. Сегодня, по крайней мере. 

Так вот, идеальный любовник. Как только у меня на эту тему затевается разговор с представителями мужского сообщества (а терзают меня по данном вопросу примерно все, кому «не западло спросить мнение женщины» в столь деликатном вопросе), парни пытаются всеми правдами и неправдами выбить из меня какие-то количественные показатели и ориентиры. Лучший — это тот, кто причинил девушке наибольшее количество оргазмов? Тот, у кого был самый большой/прямой/красивый член? Тот, кто знал и активно использовал максимальное количество поз? Тот, кто совокупился с ней в самых диковинных местах, начиная со смотровой площадки Эйфелевой башни и заканчивая столовой цементного завода? 

На самом деле, ни количество, ни размер, ни геолокация тут вообще ни при чем. Важно только одно: вышла с тобой девушка на некий новый для себя уровень сексуальности или нет. Поэтому «лучший» для женщины — это тот, кто открыл ей про нее же что-то новое. И вполне логично, что нет и не может быть никаких «количественных показателей», т.к. все всегда индивидуально. Для одной (той, к кого еще ни разу в жизни не было оргазма от проникновения) это будет партнер, умудрившийся-таки выколотить из нее этот самый оргазм. Для другой (для кого оральный секс всегда был актом самопожертвования/благотворительности) — тот, чей член так органично вписался в ее ротовую полость, что она и сама поняла, какое это приятное дело, минет. Для третьей (у кого нет проблем ни с оргазмами, ни с минетами) — мужчина, с которым она, допустим, впервые сквиртанула. Ну и так далее. 

То есть, по большому счету, только два фактора имеют значение: 

1. На каком этапе своего сексуального развития находится сама девушка

2. Хватит ли у мужчины дерзости самому выйти из зоны комфорта, т. е. отклониться от привычного сексуального сценария, и вывести за собой партнершу (а расширение границ допустимого и возможного — это всегда процесс непростой, о чем бы ни шла речь). 

И всё. 

Ок, если вам нужна какая-то резюмирующая характеристика — пускай, это будет «секс-авантюрист».
 
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив