Эротический блог 18+
Блог!

Когда кипит настоящая Любовная страсть -"Сексуальные игры"

Любить на работе или в любиться по работе,можно в сотрудника или в сотрудницу,а сам процесс секса будет настолько вас притягивать,что вы начнете ощущать массовый прилив сил-Вдохновение от предвкушение секса поглотит вас и сожрет целиком,вы отдаетесь инстинку соблазна и готовы на все,ради большого на данный момент для вас чувства любви и сексуальной страсти.

Готовы жертвовать всем и работой и другими ценными для вас вещами,готовы любить и заниматься сексом,прямо на рабочем столе и готовы отдать себя с головой в океан страсти.

Когда кипит настоящая Любовная страсть -"Сексуальные игры"

 

Реклама

Что значит «влюбиться» и «разлюбить»? Любовь — процесс, в который вовлечены двое, поэтому в ней можно выделить две стороны: эгоистическую и альтруистическую. С одной стороны, человек получает, с другой — отдает.

Однако для некоторых сильных натур характерна другая любовь — построенная на эгоизме. Есть люди, полагающие, что любовь, особенно со стороны мужчин, означает безусловное исполнение его желаний, не отягощенных моралью, стыдом или совестью.

 

Люди своевольные, с твердым характером, избегают любви, так как боятся оказаться слабыми. Вот проявление феномена, почему многие женщины ищут себе партнеров среди подчиненных — они не могут полюбить мужчину выше себя хотя бы по служебной иерархии, им нужен такой партнер, который и в сексе им как бы подчинялся. Такие женщины ценят одиночество; они нуждаются в уединении, и необходимое им пространство физической и эмоциональной свободы и независимости трудно обеспечить в рамках интимных отношений с равным партнером.

 

Ни престижность замужества, ни постоянные контакты с каким-либо партнером не способствуют созданию столь ценимой ими независимости и свободы в такой мере, как одиночество. Эти преимущества также ощущаются в трудовой деятельности, где возможности служебного продвижения и путешествий не вступают в конфликт с другими интересами, как это бывает у женщины, связанной семейными обязанностями.

Одиночество, однако, имеет свои проблемы, особенно если вы одиноки не по собственному выбору, а в связи с обстоятельствами. Вам придется вступать в противостояние с убеждением людей, что вы хотите, даже больше — вы должны быть замужем, что может вынудить вас занять оборонительную позицию и защищать свой образ жизни. Для некоторых женщин одиночество является огромным преимуществом, но для большинства одиночество и изоляция становятся худшим из изъянов.

Женщина, у которой есть постоянный партнер, весьма вероятно, имеет регулярную половую жизнь и постоянную эмоциональную привязанность в стабильных отношениях. Однако половая жизнь одинокой женщины приобретает нередко эпизодический характер; ей приходится искать тепло и дружеское общение у своих друзей, а сексуальные потребности удовлетворять совсем в другом месте.

 

Если вы одиноки, то все же вам нужно общение с другими, вам не обойтись без окружения людей, которые для вас что-то значат и заботятся о вас. Это могут быть друзья, родственники, даже бывшие любовники. Частности не имеют значения, поскольку вы всегда можете позвонить им, когда у вас плохое настроение, вам хочется поплакать на чьем-то плече

или отметить какое-то событие.

               

Ваши друзья также могут обратиться к вам за моральной поддержкой, которую вы можете оказать, равно, как и получить ее. Возможность радоваться физической близости со старыми друзьями — лучшая замена постоянных стабильных сексуальных отношений.

 

Одной из самых больших потерь одинокой личности является отсутствие физической привязанности. Мастурбация может заменить секс, но, может быть, особенно для женщины, не существует замены для ощущения комфорта, создаваемого чувством принадлежности.

При налаженных отношениях вы наделяете другого и сами получаете знаки внимания, выражающие любовь, воспринимаемые естественно и просто, как нечто само собой разумеющееся, без обязательств продолжать это дальше, если у вас нет настроения. Однако женщине в условиях эпизодических гетеросексуальных отношений часто особенно трудно осуществить именно эти столь важные для нее несексуальные проявления нежности. Очень вероятно, что вам придется обратиться к вашим близким подругам, если вы одиноки, потому что настоящие дружеские чувства включают не осложненную душевную привязанность, которая принадлежит к одной из основных человеческих потребностей.

 

К мужчине, который является истинным другом, вы можете (будучи до конца честной в том, чего вы хотите) сохранять привязанность, не затрагивающую определенных душевных струн.

Женщине обычно трудно сделать первый шаг в сексуальном плане, но, если вы встретите привлекательного мужчину и вам захочется увидеть его снова, берите инициативу в свои руки, если он не сделает этого.

Простая уловка напомнит ему, что вы существуете и проявляете к нему интерес: например, открытка с шутливым напоминанием о какой-либо детали вашего разговора, просьба одолжить у него книгу или музыкальную запись, которые вы обсуждали, или даже билет на концерт или в театр. Однако как бы ни был хорош первый шаг, не торопитесь его завершать. Дайте ему время ответить в его собственной манере, не торопя телефонными звонками, а когда он позвонит сам, не будьте слишком податливой.

Чем больше вы увлечены своей работой, тем более вероятно появление профессионального «сродства» к некоторым мужчинам, с которыми вы контактируете на работе. Будьте осторожны в отношениях с женатыми коллегами. Даже при полном отсутствии у вас намерений нарушить семейную жизнь жена вашего коллеги может рассматривать вас (как очень часто смотрят на одиноких женщин) как хищницу, превратно истолковывая самую безобидную дружбу. Если отношения станут развиваться в направлении любовной связи, то дополнительно возникнут большие осложнения, а также затруднения, которые поставят под угрозу ваше положение на работе.

 

Нужно помнить, что продолжительная связь двух талантливых сотрудников, на которых иногда «держится фирма», то есть сильный союз двух профессионалов, иногда занимающих высокие должности, может быть оценен другими служащими как угрожающий. Возникнут подозрения, пусть необоснованные, в фаворитизме, начнутся шушуканья, которые могут осложнить ваши отношения с сотрудниками.

 

Следует также иметь в виду, что если администрация для сохранения спокойствия и пользы дела решит уволить одного из вас, то всегда предложат уйти женщине, если только ее любовник не занимает значительно более низкое положение в компании.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив