Эротический блог 18+
Блог!

Как женщине испытать оргазм быстро?

,а что в этом плохого? Самое главное,что секс был хорошим,ведь женщины любят очень качественный секс и насколько можно интересней,когда вы женщины ласкаете и грудь ,а также целуете сосочки,такая женщина приходит в оргазм и сразу практически кончает,а мужчина возможно только начинает заводится сексуально,так что что женщина кончит как правило и несколько раз в то время как мужчина кончит один раз!Но мужчине конечно же нужен непременно отдых и хороший отдых,а алкоголь например в сексе только вредит,так что никогда не злоупотребляйте алкоголем в сексе и все потому,что вы сделаете этим только хуже себе,почему алкоголики мало сексуально активные,да потому-что у них писька просто не стоит путем и вялая,так что дорогие мужики нужно выбирать что-то одно или хорошее наслаждение сексом или от алкоголя испытывать кайф.

Реклама

Полижите женщине киску и женщина останется как правило очень и очень довольная,а вы тем временем будете испытывать иное или другое наслаждение можно ласкать одновременно себя рукой и чувствовать,что вы испытываете наслаждение,а потом попросите,чтобы женщина попробовала вам рукой подрочить просто и тогда вы начнете испытывать большое удовольствие от прикосновения к женщине!

 

Не нужно стесняться женщины и можно попросить ее сделать вам минет

и губками полизать вашу головку члена и если женщина сама испытает удовольствие от этого,тогда можно продолжить дальше,а бывают ситуации когда женщина сама начинает вам ласкать сразу вашу головку члена и тогда вы ощущаете в себе настоящий кайф от секса.

 

 

Женщина хочет анального секса

сама-это уже самая большая мечта любого мужчины,когда женщина например просунет ваш

член к себе в анальное отверстие

и попросит вас таким образом заняться с ней сексом –это уже хорошо знающая женщина секс и понимающая толк в сексе вам считайте,что сильно повезло!

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив