Эротический блог 18+
Блог!

Анальный секс-Почему мужчины так любят анальный секс?

Сегодня мы с вами поговорим об интересной теме,об анальном сексе и найдем плюсы анального секса ,если они есть или минусы анального секса,то  чем они минусы?И откуда взялся анальный вид секса.Анальный секс-это некие сексуальные действия,которые происходят или производятся с использованием заднего прохода анусом.

Реклама

Эти действия могут быть самые разнообразные и возможно,что это для вас будет новостью,но существует такой вид секса как анальный ананизм и анальная мастурбация,когда женщина или мужчина в любом возрасте ласкает область своего заднего прохода и от этого получает и возбуждение и удовлетворение.Редко,но бывает.

Анальным сексом нужно заниматься,если есть желание,примерно 2 раза в неделю,а иначе может попка растянутся очень сильно.

Так очень часто говоря об анальном сексе имеется в виду мужской гомосексуальный половой акт,да часть гомосексуалистов имеют анальные контакты,хотя гомосексуализм-это не место употребления одного партнера другим,а направленность влечения и поэтому одождествлять анальный контакт и гомосексуализм не правильно.

И наконец анальный контакт,контакт между мужчиной,который как правило играет активную роль и конечно женщиной,которая позволяет производить с собой  проникновение полового члена в задний проход,а в каких случаях можно говорить о пользе анального секса?То вероятно в одном единственном случае,когда вагинальный контакт по каким-то причинам попросту невозможен, а сексуальный контакт желателен, что такое когда невозможен сексуальный контакт?Это чаще всего связано с какими-то заболеваниями и с заболеваниями женских половых органов и то,что какая-то часть супружеских пар прибегает к анальному сексу во время менструации у женщин –это их дело,но это не является медицинским обоснованием анального контакта и анального вида секса.

Это просто желание либо одного или обоих партнеров и не более того и причем такой сексуальный посыл анального секса вполне естественный и если конечно он никому не вредит,то почему-бы и нет?

А вредит или не вредит анальный секс?тут вопрос конечно-же интересный,тут дело в том,что анальные контакты как и все сексуальные контакты люди склонны рассматривать с точки зрения удовольствия и наслаждения,очень много анальным сексом интересуются женщины,например с мужем нету достижения оргазма вагинальным путем,а если мы с мужем начнем практиковать анальные контакты, то у меня появится оргазм,может быть поскольку в нашей человеческой сексуальной жизни все может быть и оргазм от анального секса.

Но не следует уточнить,что анальный секс –это не закономерность, а анальный секс скорее сами по-себе,а оргазм сам по себе и точно также вагинальный секс далеко не всегда является основанием для получения оргазма!

А почему люди прибегают к анальному сексу?Да,по совершенно разным причинам и причем и мужчины и женщины различаются на все 100 процентов,так например для мужчины желание иметь с женщиной анальный секс это практически всегда проявление обычно мужского любопытства,когда об анальном сексе кто-то что-то рассказывал про анальный секс или где-то прочитал или увидел порнографические ролики,где анальный секс доставляет обалденное удовольствие обоим партнерам,и конечно хочется попробовать.

И конечно после всего этого хочется попробовать мужчине анальный секс,но и почему-бы не попробовать и если особенно женщина не против анального секса.

Зачем женщине анальный секс? Для женщины такое любопытство является поводом для анальных контактов гораздо реже и чаще всего у женщины есть действительно материальный интерес,так у женщины не вагинального оргазма и у нее нет особенного влечения к мужчине и у нее нету взаимопонимания с мужчиной.И когда мужчина настаивает на анальном сексе,то женщина идет мужчине на встречу и только уступая,но вовсе не из собственных потребностей.

Когда мужчина буквально зациклен на анальном сексе и где женщина не расположена к такому виду секса как анальный,то это может приводить к очень большим конфликтам и скандалам и даже в полоть до распада пары.

И даже возникает очень интересна коллизия,когда мужчина говорит,что ты меня не любишь,если ты хоть в чем-то отказываешь в сексе и в данном случае в анальном сексе и если ты меня не любишь,то я готов от тебя уйти,а это чистый шантаж правда?

В таких случаях женщина отбивается как может и почему-то женщине в голову не приходит основной аргумент,если ты меня так любишь,то сделай выбор,что ты так больше любишь меня или мой задний проход?

Ты готов меня буквально насильно заставлять меня иметь анальный секс и только потому-что тебе этого так хочется или ты все-таки уважаешь мои интересы?Вот задай мужчина себе этот вопрос и ответь на него.

К сожалению с медицинской точки зрения анальный секс весьма неприятная вещь,так при анальном сексе может пострадать женщина.так анус не приспособлен для того,чтобы в него вводили какой-то посторонний предмет и на самом деле круговая мышца ануса –это очень мощная мышца и она постоянно удерживает и каловые массы и газы,то-есть она герметично закрывает задний проход и тут вдруг раз за разом эту мышцу массируют и заставляют ее расслабляться и в конце концов анальный секс может привести:

Первое к травме этой мышцы,что в свою очередь может потребовать оперативного вмешательства и это весьма сложная травма ,травма слизистой прямой кишки или травмы ануса как такового.

Второе-анальный секс может привести к ослаблению этой круговой мышцы и соответственно у женщины может образоваться недержание и недержание газов и даже частичное недержание кала,а это тоже как сами понимаете весьма неприятные последствия.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив