Эротический блог 18+
Блог!

Минет парню сделает дама сразу -Ты только познай сексуальность!

Самые зажигательные советы для парней дуриков,которые ну никак не могут трахнуть красотку,да ты почитай и примени на практике и тебе все станет совсем ясно!Минет тебе сделает опытная дама!

Во время жёсткого минета, больше напоминающий фейс-фак, у моей девушки выпала пломба.
Разок я не со зла обидела своего парня из-за ерунды. После этого вечером у нас был секс и он обращался со мной жестковато, бил по щекам, трахал будто под ним 
живой человек, а кукла. Но после того как кончил, нежно поцеловал, обнял и мы так долго лежали молча. После этого я полюбила грубый секс.

Реклама

Минетом занимаются в наше время все девушки,у кого губки вкусные! Целуйся с девчонками больше и ты поймешь настоящий вкус поцелуя!

 

Когда мастурбирую, представляю, как я и еще какая-нибудь девушка сосём член моего парня, как он трахает в ротик сначала меня, а потом её, как он кончает нам на грудь и лицо.. Может быть, когда-нибудь решусь на это в реальной жизни

Сoвсeм нeдавно нaшeл крутую тeму, как быстрo нaйти сeбе дeвчoнку или дaже взрoслyю мaмочку нa oдин вeчeр. Сущeствeет сaйт, гдe пoлным-полнo жeнщин и тaм oни цeлeнaпрaвленнo ищут сeбe мужчину на нoчь. Гoворя инaче – тaм жeнщины цeпляют сeбе мужчин для свободных отношений) Удoбно то, что мoжно нaйти сeбе мамашку по геoлокaции в любoм угoлке стрaны. Рeгистрируйтeсь и рaзвлeкaйтecь.



Прихожу вечером с работы, а там моя кисонька голенькая. Боже, как меня возбуждает женское тело, особенно их нежные руки. Она подходит ко мне и начинает расстегивать шеринку. Мы оба знаем что будет дальше.
И вот, она берет его в руки и начинает нежно обсасывать, она так старается, что мой член проходит в ее глотку. Потом я кончаю ей в ротик, иду в душ и все повторяется.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив