Эротический блог 18+
Блог!

Женщинам и девушкам практический урок "Как поставить мужика на место"!

1. Он не умеет угадывать
твоих желаний.
Ты думаешь, что он не обращает внимания на твою реакцию. Тебе кажется, что во время любовных сближений ты ясно даешь ему понять, что тебе нравится. Но  он не делает нужных выводов из  твоего поведения. Ты любишь, например, когда ласкают твои бедpa. Мурлычешь и стонешь от удовольствия. Ему это ничего не говорит. Внезапно он прерывает ласки и покусывает ухо. Рассерженная, ты отодвигаешься от него, не получая никакого удовольствия от его любовных начинаний.

Реклама

У тебя нет выхода, ты должна ему прямо сказать: любимый, я не выношу, когда кусают за ухо.
- Я думал, что это тебе нравится, - отвечает он, пораженный. - Во всех книгах о сексе пи¬шут, что эта ласка нравится женщинам.
А тебе не нравится. Ты любишь, когда тебе ласкают бедра.
2. Ему скучно слушать твои
излияния.
Ты начинаешь ему рассказывать о своих проблемах на работе, а он уставился в телевизор и совсем тебя не слушает, не понимая, что тебе нужно выговориться. Когда ты все-таки добиваешься его внимания, он отвечает: "Любимая, ну чем же я могу тебе помочь? Ведь я не хожу с тобой в контору".
Тебе не преодолеть его равнодушия. Вспомни, что на свете кроме мужчин есть еще и женщины. А среди них твои подруги, с ними и можешь обговорить свои каждодневные проблемы.
3. Он считает себя самым
умным.
 Ты собираешься смотреть фильм о любви, а он, возмущенный, орет - как ты можешь смотреть такую чушь? Вопрос в том, i что он не любит любовных романов и потому считает, что и ты не должна их любить. Не отка- i зывайся от своих пристрастий. Делай это решительно, но без ' скандалов, по правилу: он делает свое, а ты - свое. Получится  так, что после нескольких лет  борьбы муж признает за тобой  право иметь свои увлечения.  
4. Никогда не извиняется.  
Признаться в ошибке для него огромный труд. Будет до бесконечности увиливать, хотя совершенно очевидно, что он виноват. В конце концов скажет: 
"Хорошо, не говори больше об этом. Было, прошло..." Ты не добьешься от него слов раскаяния. Поэтому прекрати доказывать ему его же вину. Будете только ссориться по этому вопросу. Его "не говори больше об этом" воспринимай  как извинение. 
5. Подумай главным образом о себе. 
 В отпуск собирается к озеру, потому что любит ловить рыбу. Пиджак вешает на стул, потому что не любит его доставать из шкафа. Вечерами сидит в кресле и требует ужин. Ты ощущаешь себя нянькой по отношению к нему. Признайся, что сама приучила его к этому. Угождала ему 
и обслуживала. Считала, что он когда-нибудь почувствует себя обязанным сделать что-то и принесет, например, тебе чай. 
 Скорее всего так не будет. Если любишь отдыхать у моря - туда и купи путевку. Вместо вечерних пребываний на кухне ,сядь перед телевизором и скажи: "Любимый, приготовь ужин себе сам. Я хочу посмотреть эту 3 программу". 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив