Эротический блог 18+
Блог!

Не гонись за сексом без плотской любви и утехи"Сексапильная повесть об удовольствии"!

Влагалиже и порочные отношения,сейчас никого и ничем нельзя удивить,все привыкли к сексу сильно,мощно и желают получать от секса,вполне максимальное удовольствие.Секс -это не есть прекрасно,а секс это живая плоть,которая пытается удовлетворить свою плоть в первую очередь!Инстинкт наслаждения,именно этим и занимаются люди,как мужчины так и женщины!

 

Реклама

Все самое лучшее в сексе -это полезная наука отношений и страсти!Когда мужиком управляет член,то женщиной часто голова!

Человеческое существование немыслимо вне свя­зи с другими людьми. Полностью реализовать свои способности человек может только в процессе обще­ния. Успех в жизни зависит от умения выстраивать вза­имоотношения с членами своей семьи, сослуживцами, друзьями и, конечно, с сексуальными партнерами.
Основная задача секса — доставить удовольствие другому человеку и, в свою очередь, получить удо­вольствие самому. Иными словами, это умение брать и отдавать. И мужчины, и женщины стремятся к то­му, чтобы их сексуальная жизнь была яркой и разно­образной. В этом стремлении партнеры нередко по­лагаются на интуицию, надеясь, что сила чувства приведет их обоих к желанному счастью. Однако од­ной лишь интуиции здесь мало. Хороший, качествен­ный секс основан на умении и знаниях так же, как любой другой вид деятельности. Здесь, как и везде, существуют спои законы и правила. Главное условие достижения гармонии в сексуальной жизни — это по­нимание различий между мужчиной и женщиной в физиологическом, психологическом и эмоцио-палыюм плане. Если у партнеров есть это понима­ние. если они внимательны к желаниям друг друга, между ними нет запретных тем и они без смуще­ния могут обсуждать все интимные вопросы, то ус­пех и сексуальной жизни им обеспечен.

К ( частью для общества, ушла в прошлое эпоха, когда па секс и на все, что с ним связано, было нало-
жено строжайшее табу. Сегодня к сексу относятся скорее как к умению вести себя в обществе, как к спо­собу познания себя, собственной психологии и воз­можностей, данных человеку природой.

Известно, что женщины «любят ушами». Слова помогают им почувствовать контакт с другим челове­ком, настроиться на его волну, преодолеть недове­рие и смущение. Умение общаться, понимать друг друга поможет и в постели. Надо только научиться слышать и слушать друг друга.

Пepeoe желанное прикосновение к руке любимо­го иногда сравнивают с электрическим разрядом. Ко­жа рук будто запасает особые химические вещества, и при соприкосновении проскакивает искра — сов­сем как при половом возбуждении, когда отдельные эротически заряженные участки кожи становятся все более чувствительными.

 

Почувствовать руку любимого — большое удо­вольствие. Когда возникает сексуальное напряже­ние, руки начинают гореть, делаются чувствитель­ными. Пальцы дразнят, ласкают, щекочут, заставляя сердце биться сильнее.

Тот, кто первым берет руку партнера в свою, в этот момент играет главную роль в отношениях.

 

Влагалище,смачное ради него, мужики сходят с ума и многое делают для того,чтобы засунуть туда свой член и кончить сперму,получить оргазм иначе замем вообще нужна баба с красивыминожками и упругой задницей и мощными сиськами дойками?

Оттрахать красотку мечта любого мужика каждый день-любой мужик мечтает вызизать пизду у красивой брюнетки или блондинки, чтобы язычком поработать в пижде и чтобы женщина почувствовала себя на седьмом небе от счастья,а как лизать настоящую махнатую пизду которая кипит от недостающего ей секса смотрите на фото и вы научитесь делать правильно и кунилигус и петтинг и миньет для женщины,поскольку как-бы мужик пиздализ не назывался он все-равно останется пиздализам.

Мохнатая пизда раздвинула ноги и ждет своего язычка смотрите порно фото на котором отлично показано как правильно лизать пизду у женщины.

Самая красивая и мохнатая пизда которую лижет мужик и старается ублажить женщину изо всех сил и ему это удается поскольку такая пизда вкусная и к оргазму приходит быстро,конить от такой пизды можно вполне быстро и очень интересно!

 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив